Винс Вернон

Представьте, что будет, если смешать думовую основу с этно-элементами, и добавить туда немного электронных фишек. Голос Штефана звучит как всегда на высоте, как гроулнг, так и чистый вокал. В записи принимало участие много приглашенных музыкантов –доктор философских наук Кристиана Ratsch`а, ударник Maurizio Guolo (DARKSEED), вокалистка российской группы THEODOR BASTARD Яна Вева, Gaby Koss (ex-HAGGARD), Christian Bystron (MEGAHERZ), Rene Berthiaume (EQUILILBRIUM), Markus Glanz (BRAINSTORM, Koyaan

Ответы
Лариса За))

потрясающая музыка в сопровождение и в ступлении разрывает небеса...

Винс Вернон

ЭТО ПРЯМ ОНИ СТО ПУДОВО)))

Лариса За))

представьте только по ощущениям и знаниям вашим представлениям. описанным мне))))))))))

Людмила Пастушенко

Получится овсяная каша которую можно сьесть

Винс Вернон

СГИНЬ

Воля Белокрыс

У вас не опечатка в слове "думовую"?

Винс Вернон

НЕТ

Воля Белокрыс

Так это производное от думать или мыслить?

Винс Вернон

Светик Светик

мне будет по барабану!))

Жанна Афоничева

трудно представить))

Винс Вернон

аккуратно

Галя Котельникова

какой тут вопрос?

Винс Вернон

ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ

Мария Марышкина

! Позже

Мария Марышкина

SpiRitual - Pulse '2005

Винс Вернон

СЛУШАЙ ИХ

Мария Марышкина

Попробую! А как тебе фильм Знакомтесь: мистер Блэйк?

Винс Вернон

ХОРОШИЙ

Роман Полещук

хайвай

Винс Вернон

Он обычный во всем, за исключением того, что видит странные образы: кровавые картины, 6-футового кролика, парня в костюме кролика без глаза и т. д.