🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не все украинцы знают, что Штефан Бандера был эврэем по отцу и матери. Только одно мне не понятно, почему он убивал эврэев?

Ответы
Морт Петрович

после 2 мировой государство израиль было создано...люди глупые существа, вместо того, чтоб наслаждаться планетой Земля, ведут войны

Alina Nn

Сергей Лавров в интервью итальянской газете заявил, что у Адольфа Гитлера тоже была "еврейская кровь". Это какой-то мазохизм.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Да. 50% еврейской. А Бандера имел 100% еврейской

Alina Nn

они страдали от каннибалиизма наверное, если вся их жестокость направлена на себе подобных

Овощных Дел Мастер.

😂😂😂 Эту шутку, я ещё не слышал. Тебе к Соловьёву, который типа еврей, но крестится и в купель ныряет..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это не шутка. Гитлер тоже на 1/2 еврей

Овощных Дел Мастер.

😅 Лошадь Лавров так сказал? А ты дурень схавал? 😂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он основывался на исследованиях западных журналистов. Там принимали участие несколько десятков

Стас Васильев

А Немцова с Навальным эреи? Или мы тоже сами себя истреблять начали. Ни думаю, что на сво много эврээв.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

На СВО с украинской стороны их было очень много. Но с 7.10.23 они толпами повалили оттуда. В аэропортах Польши от них было столпотворение

Стас Васильев

В России такая же фигня. Грузия, Казахстан, Турция. Дофига родину покинуло. Кто не успел тот и попал)))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я это написалт к тому, что очень много жидов воевали против России на стороне Украины

Стас Васильев

Их и в России не мало, те кто против России. Забей кооператив озеро и поржи.

Валентина Десятова

Зеленский тоже еврей, но это не мешает ему возносить бандеровцев, ставить им памятники!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Эврэи самые главные антисемиты

Валентина Десятова

Похоже.

Эвелина Бошнак

Знаю. И у власти одни евреи… и смотря на весь этот пиздец, Гитлер был прав

Александр

Жиды всегда первыми мочили евреев. Бей своих, чтоб чужие боялись!

Fenix🇱🇹

Откуда такие факты , что Степан Бандера был евреем ?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Изучи биографию Штефана Бандеры

Fenix🇱🇹

Так факты будут или нет , вы же утверждаете , что он 100% еврей .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Гугл вам в помощь

Fenix🇱🇹

Так я уже посмотрела , там и близко этого нет , а теперь хочу услышать ваши аргументы .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Попросите вам помочь кого помоложе и умнее

Антонина Самойлова

Глупости бандера был поляком историю надо знать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Евреем. Поизучайте

Антонина Самойлова

А я говорю поляком сами поизучайте

Ва
Валера

все маньяки имели мать, но убивали женщин

Realistka

Он всех убивал. Садист и предатель.

Настья И К*

Алоизыч тоже не чистый был немец

Настья И К*

Баушка

Да Я

Потому что в семье не без урода

Павел 2000

И не был гражданином Украины...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так и государства Украина не было. Никто не был гражданином Украины. Или России или СССР.

Павел 2000

Как смешно то... Казахи, и то это знают...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я учился в русской школе, потом в Москве

Павел 2000

Не гордитесь пидарским городом... А вот то, что вы казах, это прекрасно...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я очень дружелюбный.

***Kym***

Отрабатывал 30 серебрянников..

Ёжик Злобный

штоб ни хто не догадался

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Йосшегг, ты почему решил стать Злобным

Ёжик Злобный

так это я и был таким.

Ёжик Злобный

как только родился

Ёжик Злобный

аха

Братец Лис

чтоб никто не догадался

Сила Ветра

Без разбору потому что

Al
Alen-No-Delon

На Гитлера равнялся!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Гитлер только на 1/2 эврэй

Al
Alen-No-Delon

🤭

El Fuego

он уже Штефан? ахаха

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Почитайте про него. Он же украинец и гражданин Польши. Польский еврей. Там нет имени Стёпа

El Fuego

да хоть рептилоид какая мне разница ?