Михаил Ермаков

Вы катались зимой на велосипеде?

Ответы · страница 2
Валерий Бусыгин

Не катался, ездил. Как-то с друзьями на дачу зимой на велосипедах приехали.

Михаил Ермаков

Я вот тож думаю попробовать. Смущает лишь то, что перед подъездом айсберг намерзает, а дом на горке - вниз то по-любому уеду, а вот обратно ))))

Ljudmila Filatova

Я вообще то не экстремал. Вот летом другое дело. С удовольствием катаюсь.

Анжелика Минаева

Я считаю что это приравнивается к самоубийству....а я так пожить еще хочу)

Маришка Антоненко

мне стыдно,но я вообще не умею кататься на велике)не довелось в детстве)

Владимир Павлов

Нет. У меня резина летняя, занесёт ещё где нибудь и в столб. Шишка будет.

Т@тьян@ Демичева

я и сейчас на даче катаюсь,и зимой,класс,это же не на лыжах по капусте...

Светлана Аникеева

нет. Вообще, последний раз, если честно, каталась в далеком детстве...

Федорова Надежда

Было дело . Жила в деревне и всю зиму ездила на работу на велосипеде

Муза Чупахина

ДА!!! ПРИ том НА ШИПОВАННОЙ РЕЗИНЕ и РАЗВАЛ - СХОДИМОСТЬ НОРМАЛЬНАЫЕ

Николай Неизвестно

И не только на велосипеде.Так же зимой я катаюсь на лыжах и коньках.

Светлана Моисеенко

Нет. толко на санках за мотоциклом-целым прицепом-санок так по 10!)))

Эд _

Да и классно когда на лед попадаешь или передним колесом в сугроб

Елена Гладкова

да я вообще не умею на нем кататься,хотя о-о-очень хочу научиться

Sk
Sklyaroff

И не раз каждую зиму на работу на велике ездию ,а машину в гараж)))

Юрий Третьяков

в Крыму всегда зимой катался на велике, снег очень редко мешал...

На
Натали

нет. на тюбингах каталась, ощущение "с ветерком" почти такое же!

Дива Дива

Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я .....

Ир
Ирина

я летом то не умею кататься на велосипеде, а уж зимой и подавно

Юлия Корс

Нет велосипеда - нет катаний) Да я бы и вряд ли рискнула зимой)

Лидия Шеботнева

На санках и на упряжке с собачками ,а каюр кричит: поть,поть)))