Ирина Алабова

Почему приближение Нового года не радует?

Ответы
А*
Артём * * * *

потому что это всего-лишь остатки нашего детского праздника...Мы взрослеем,мы окружены заботами и делами,у нас нет времени,чтобы радоваться празднику искренне,как это было в далеком детстве...

Валерия Баткова

угнетает вся эта суматоха по поводу где, как, с кем праздновать, что готовить, что дарить и где брать деньги.... одни минусы))))

Валентин Чистяков

а все отрефрмировалась радость общения! спасибо горе реформаторам так спокойней для их

Марина Трофимова

Для меня он никогда значимым праздником не был... Просто переход календарной латы...

Таис Д

потому что мы уже взрослые, и прекрасно понимаем что особых то изменений не будет!

Евгения Николаевна

Сама таким эже вопросом задаюсь! Может, потому что мы перестали верить в чудеса?

Евгений Дмитриев

Незнаю не чюхается хотя думаю будет класно на новый год это мое предсказание

Марина Оленева

А Вы отбросьти все мрачные мысли и просто радуйтесь жизни,будьте счастливы!

Ирочка Хлапонина!!!

ну почему же не радует?? это прекрасный праздник и я жду его с нетерпением 🙂

Наталья Негру

Пока не придумала сценарий праздника и не знаю, что приготовить

.... Реус

Да надоел он уже, каждый раз одно и тоже, а потом разочарование.

Василий Хохлов

Судя по фото-ты Снегурочка,значит придётся много работать..))))

Tatjana Herdt

Потому что все начинают сходить с ума в поисках подарков

Катерина ***

Потому что стареть не всем хочется, а умирать тем более

Татьяна Павлова

Пропало чувство таинственности, загадки и сюрпризов!(((

Антонина Александровна

Слишком большие расходы и эмоциональное напряжение.

Полина Гришанова

может потому что не хочется чтобы уходил старый год

Та
Татьяна

на работе много заморочек в связи с окончанием года

Ирина Галущенко

подождите еще немного и будет радостно, увидите))))

Людмила Трегуб

Не могу ответить, потому, что меня тоже..не радует..