Азамат Узакбаев

Срочно !!!!Как определить сколько литров у рюкзака ???

Ответы
Мадина Заманбекова

Объем рюкзаков измеряют в литрах. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь эти литры вычисляют по-разному. Наиболее простой способ – умножить высоту рюкзака на толщину и ширину. Однако такая формула верна для моделей прямоугольной формы. В других случая пользуются… песком. На Западе, к примеру, в тестовый экземпляр литровыми кружками насыпают песок. Сколько влезло «под завязку» – такой и объем))))))

Елена Даммер

Знаю что объём сумок указывается в литрах (можно загуглить)! А как его определяют?! Видимо какая-то ёмкость (может резиновая, или типа целлофана) заполняется водой и помещается в сумку или рюкзак (мои предпололожения!)

Настя Попиралина

Диаметр рюкзака х Ширину х Ввысоту / 1000= литров в рюкзаке