Андрей

Есть женщины которых любят,а есть с которыми грешат ...одну целуют просто в губы , с другой целуется душа ...Знакомо ?

Ответы
Елена Марченко

Есть Женщины - которых...любят...
А есть - с которыми... грешат…
Одну целуют - просто в губы...
С другой - целуется ...Душа…
А Я - Не та.... и Не- другая...

Я... просто- есть...!!!
И...Ты.... ко мне...опять придешь, себя теряя....
В глазах... утонешь, как в вине...
Со мной - грешишь... Меня - не любишь...

С другой - повенчана ...Душа...
Со мною просто- тело губишь...
Я жду, тихонько, чуть... дыша...
Придешь - обнимешь... крепко-крепко...

Ведь слов... не нужно... говорить...
Нам этой... страсти... горько-терпкой...
До дна.... удасться... ли испить???
Часы-минуты... пролетают...

Нас... подгоняют... как всегда...
Нам.... никогда... их... не хватает...
Нам... не напиться... никогда...!

Annet Goldie-Rouge

я не пониаю как вы можете превозносить поцелуи? какой от них толк:как резину жуешь, чесслово. или как слизни у тебя во рту лазят. я бы не сказала что душа у человека похожа на резину или мокрые слизни которые обсасываешь. душа гораздо лучше. когла сможете прикоснуться к душе, вы перестанете сравнивать это блаженство души с мокрыми слищнями-поцелуями и фрикциями впридачу. ваш человеческий секс и поцелуи как жеванная резина это ничто. вы никогда не достигните нужных высот своими поцелуями и тупыми фрикциями

Андрей

)))сколько людей,столько мнений

El
Elena

Фаина никогда не ошибалась.но тут не соглашусь: от человека зависит - будет у него две в одной и всегда счастье... или будет на две половинки делиться и в итоге ничего не получит.

Андрей

сколько людей ,столько мнений

El
Elena

Так и должно быть. Интересно, к какой себя Раневская относила ? Или к третьему типу 🤔

Андрей

судя по сегодняшнему наплыву её сторонников наверное к третьему типу

El
Elena

Да. Точно не к этим двум. Ну, тогда есть и четвёртый, и пятый....

Андрей

история об этом умалчивает)))

El
Elena

Сами напишем

El
Elena

А мы не спросим!

Наталья Струкова

Не знаю, я как-то больше по мужчинам. С женщинами как то не по мне. А если серьёзно всё зависит от того, кого мужчина хочет видеть в своей избраннице?

Наталья Струкова

Любой женщине, это знакомо. Но наступает такой момент в жизни любой женщины, когда появляется человек, который в состоянии оценить, чего он на самом деле от неё хочет, который точно уверен в том, что это именно та от которой он хотел бы детей, семью и т. д.

Наталья Струкова

Весьма польщена, вашим согласием. Спасибо.

Светлана Кулешова

Красиво.., знакомо..., вопрос только возникает... почему их две? Разве одна женщина не может быть и любимой и чуточку(или больше) греховной..?))

Та
Таня

Ага, знакомо . Это говорит о том что от таких ловеласов нужно держаться по дальше, а то не ровен час беды с таким не расхлебаешь😂

Та
Таня

Ну и вопросик, что называется от нечего делать)))))))))))))

Андрей

сайт обязывает,называется "спрашивалка"

Та
Таня

Ну и мужчины!!!!! Вы прям непосредственный народ!!!! И тут нашлись на кого вину свою сложить😁

Андрей

можно болтай)))просто добрее нужно быть к людям

Та
Таня

Неужели?! Вот это новость! Вы первый мне это говорите)

Андрей

всё в жизни когда то бывает впервые)))

Та
Таня

Обычно говорят только комплименты и то что я очень мила и вежлива)))) а вы наоборот.

Ма*Дамочка

А Любовь — не касания снаружи от желанья искусанных губ.Это если целуются души,а по телу мурашки бегут...Знакомо ?😉

Оксана Оксаночка

Это вопрос скорее к мужчинам))))) А тут сайт так устроен, что основная часть Ваших собеседниц будут женщины))))))

Виктория Б

То же самое происходит и у женщин с вами - мужчинами...до сих пор не могу придумать название этому "закону"

Виктория Б

в смысле? не понимаю значения этих символов

Мария

" почему мы МУЖИКИ- одних любим,а других замуж берем??"- цитата из фильма " МУЖИКИ" - если не видел посмотри!

Ирина Олейниченко

Знакомо, .... “полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума от прикосновения к телу любимой души...”

Ирина Олейниченко

и романтично к тому же....

Лю
Людмила

Есть мужчины словно спички, не согрея обожгут , есть мужчины словно печки , что согреют и прижмут

Светлана Губарева

Это великая Фаина??? Какое счастье когда это все с одной....наверное такое не всем дарят небеса...

Андрей

да она ,мне писали,что в личной жизни она была глубоко несчастным человеком

Светлана Губарева

Дети не родились, муж не появился, нормальная семья не состоялась. Вся жизнь ушла на поиски настоящего искусства, она сама считала, что прожила жизнь глупо.....

Андрей

наверное просто у неё были другие ценности,зато всё её творчество разобрано на цитаты

Андрей

им может составить конкуренцию разве ,что Омар Хайям)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это просто стихи, правильно подобранная рифма) к реальности отношения мало имеющая

Андрей

сколько людей ,столько мнений

Лекса

Знакомо...Вот только не понятно,зачем грешить,если есть та.с которой душа целуется.

Лю
Людмила

как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться....

Лю
Людмила

☕не мое, прекрасные стихи, забыла автора, потом вспомню)))

Андрей

не страшно),классные строки

Лю
Людмила

согласна)

На
Наташа..

Ага и женитесь на тех.. с кем можно жить.. а думаете о тех, без кого ЭТО невозможно!

Андрей

хорошо,что у нас такие доверчивые женщины

На
Наташа..

Ага если бы ещё и немые, глухие..

Андрей

я не понимаю,это сарказм или серьёзно?)

Ма
Машынька

А я слышала что есть такие, которых в губы не целуют.. потому что они - шлюхи)))))))))))

Кто Я

Женщины бывают разные. Есть просто женщины, а есть волшебные существа!!!!!!!!!!!!

Кто Я

Очень здорово, когда мужчина это знает!)

Кто Я

почему нет, если хороший мальчик))

Екатерина Войтик

Нет Если любовь-то целуется абсолютно всё И именно это и кайф и высшая точка