Екатерина Пыркова

Сталкивались ли вы в своей жизни с высшей справедливостью? Когда вашего недруга судьба наказывала?Радовало ли вас это?

Ответы
Александр Волков

Наблюдал и не раз. По честному ... это ... страшно. В считанные дни, из преуспевающего бизнесмена, ... в БОМЖи. ... А бывает ещё хуже. Раз! и нет человека.

Иван Хитренко

да.только не судьба.он думал что судьба,но на самом деле я пол года строил по крупице его судьбу

Де
Дед'уктор

Было, но давно. Это скорее был не мой личный недруг, а просто негодяй!

Алла Мамадалиева

сталкивалась и не раз, очень страшное чувство

Владимир ...

Судьба? А почему не я........ Самому то приятней...

Любовь Золотарева

Сталкивалась и не раз. Констатировала.

Валентина Булгакова

как же это может радовать?

Александр Никитин

Да, но я ему сочувствовал.

Галина Чернышева

Сталкивалась.Испугало.

Тринадцатый...

какая злая девочка))

Екатерина Пыркова

дааааа)))