Любовь Рябинина

мы живем в матрице?

Ответы
Ев
Евгений

она наподобие террариума, над ним подвешен светильник для света и согревания, а когда надо спать - ночники... в библии написано, что это свернется как свиток и все мы увидим новое небо и новую реальность

Евгения Солнце

может и в матрице... а может в матрице матрицы ))) а может вообще там где не ведомо.........

Андрей К

точно

Евгения Солнце

так что держитесь не знаем когда трусанёт)

Александр Луньков

Грешники в матрице, святые в сказке и только я в свой, персональной реальности 😃

Андрей К

Персональная реальность свойственна подросткам. Потом мечты разбиваются о внешний мир

Александр Луньков

😀 А я внешнемироустойчивый 😂

Андрей К

Счастливчик

Ник Ци (Student)

Нууу, на счёт Вас, не в курсе... Вышел, аки Нео... Седалгин-Нео😀😀😀

Андрей К

Ну может тогда Вы скажете, почему в условиях микромира законы физики не действуют.

Ник Ци (Student)

Скорее, макромира... В мире иллюзий, физические законы нафик не нужны 👍👍😀

Андрей К

С макромиром все нормально. А вот микромир с сюрпризами

Ник Ци (Student)

"Ойййй!! Шо делается!!! На планете Консервных банок, подрались банки с Тушёнкой и Спущёнкой!!! "😂😂😂

Аркадий

Если это так, плотность "чудес" должна бы быть повыше. Вспомните фильм.

Аркадий

Она не такая сложная, просто дикая.
В описанных экспериментах управляют параметрами установки и меняют результат от волнового до корпускулярного плавно. И что?

Андрей К

Да да. Именно дикая. Это более верное определение. Но результат ведь меняется. Все зависит от желания наблюдателя.

Аркадий

И что в этом удивительного? Вот возьмем радиоприемник. Меняем настройку и тоже меняется сигнал! От желания оператора!

Андрей К

Длинна волны, согласен. Но электрон или квант не радиоприемник.

Аркадий

Но меняются параметры установки, что тут, что там!

Александр Луньков

Грешники - в матрице, святоши - в сказке, а я в своей, персональной ре

Трофим Медведев

ну лично мне не предлагали выбрать между красной и синей таблеткой

Св
Светлана

сам себе выдумываешь...хочешь в матрице... а хочешь в чудном мире))))

Наталья Прекрасная 👸

Иногда в раю а иногда в жопе хотя это не так печально как кажется

Улугбек

Увлеклись и засиделись... Пора выходить на свежий воздух!!!

Андрей К

Программа не позволит

Улугбек

Взломайте...!

Андрей К

Агент Смит не дремлет

Людмила Русская

Головой об стену- и узнаете, что такое эта Ваша матрица.

Андрей К

Посмотрите. Потом не до стены будет

Людмила Русская

Теория старая и просто чушь. Это всё равно, что сказать , что материи не существует.

Андрей К

Хорошо, чушь. Так что там с квантами то не так

Людмила Русская

С квантами всё просто. Все зависимы по какой-то цепочке, которая расходится во множественные разные стороны. Только откуда начинается цепочка- никто не знает. Может, от создателя- наблюдателя всего сущего. Человечество ещё не в состоянии ничего понять. Одни догадки- и ничего более. В опыте с квантами человек сам становится наблюдателем-создателем. От него зависит, где он в этот момент находится.

Валерий Янковский

Слушай УМНИК!! А ты вообще знаешь,что такое "матрица"???

Андрей К

Да да. В фотоаппарате такая штуковина, которая свет фиксирует.

Валерий Янковский

Полный ДЕБИЛ!!!!!

Андрей К

Приятно познакомится

Валерий Янковский

Мне знакома эта шутка.

Андрей К

Да? Вот уж никак не думал

Алекс Венцель

Для кого-то вся жизнь проходит так: Работа-дом-работа

Андрей К

И ради чего?

Алекс Венцель

У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...В.Высоцкий

Константин Ра... Ду

...да. Мир - это Программа. Рассказать притчу о Правде?

Андрей К

Давайте

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Андрей К

А что мы теряем то?

Константин Ра... Ду

...всё. теряем если не хотим её знать и понимать.

Ан
Анжелика

Мы живём в заднице...Простите за мой французский..

Сергей М

хотелось бы верить - жду обновления системы

Наталия Валерьевна

Конечно ...Уильям Генри плохого не напишет...

Любовь Арутюнян

Мы живём. И не очень важно, где. Главное-как.

Inna Shvanshtein

Поздравляю, но рекомендую ко врачу сходить

Наталья Демешина

нет...в своём мире,который мне нравится...!