Прохор Молчанский

Хабиб говорит в "личке" интересней. Мне раньше проститутки писали, воспитать сексуально моих сыновей. Несколько раз. Потом писали. старые проститутки, что создадут шикарные условия. Я уже их пропускаю. Что же Хабибу пишут? Ты не стесняйся, напиши, мне интересно? И людям тоже? Мы никому не расскажем.

Ответы
A Lina W

Не знаю, что мужикам предлагают... А женский пол пытаются обаять своими достоинствами... Совсем не интересно... А потом ещё в ЧС бросают... Как не прошедших собеседование, неблагонадёжных😂

Прохор Молчанский

Я читал дебилы показывают своё достоинство. Врут , естественно. Но, а вдруг дура поведётся.

A Lina W

Ото ж

Прохор Молчанский

Ну, все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

💫¢
💫¢И

Чем он так тебя зацепил ,что такой текст посвящен ему ? Может я в нём чёт не разглядела ?

Прохор Молчанский

Я написал, что мне в Личке писали. Но Хабибу наверное поинтересней пишут. Красавец, не русский- что-то интересное расскажет. Уже несколько лет рассказывает, все женщины молчат. Это же надо, так умеет уговорить.

💫¢
💫¢И

Просто забей ..

Прохор Молчанский

А узнать что он говорит, что ты мне говоришь - забей. Видимо, что-то интересное говорит. Ты не расскажешь, другие есть.

Ju
Juta

Эх, Хабиб, ему бы ума побольше, но, видимо, мать-природа обделила.

Прохор Молчанский

Согласен.

Геннадий Чичеров

Просто он слегка озабочен.