Виктор Тенищев

Хочу подвести итог по вопросу поездов и самолетов !!! Оказывается боятся летать примерно 10% экономят столько же у 2% информационный дефицит где то 10 % выбрали самолет остальные это поразительно выбирают поезда только потому что там сутки можно болтать бухать спать и смотреть в окно !!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Татьянка Позняк

Я больше предпочитаю самолет быстрее и удобней

Светлана Светикова

я бы тоже не полетела, хотя поезд тоже опасный...

Kapitolina Zavadskaya

если срочно не надо, то я тоже выберу поезд....

Irina Dgyhaluk

НЕ все ж только из-за этого ездят в поездах!

Та
Таня

спать и смотреть в окно - это очень важно....

Айман Бекентаева

не может быть!)))))А кто подводил итоги?)))

Лана Дзелікатная

а где графики по данной статистике???))))

Фиона

ладно бы сутки,а то ведь и больше)))))) 😄

Naum Malamud

и в чем суть вопроса? Я не догнал!

Виктор Тенищев

вы просто пропустили сам вопрос это уже итог !!!

Александр Оглоблин

а ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ГДЕ?

Виктор Тенищев

я свои экзамены давно сдал

Александр Оглоблин

Ну нет. НЕ сдал. Кто мог их принять?Неуч,разве.

Александр Оглоблин

Обычно учили. Живнм во времкна иные. Моя бабушка,без окончания школы,самоучка,так писала. Ей простительно.А нам? Неужели посмотрев вот такую запись,не понимаешь,что так люди не говорят? Диссонас ведь сразу ощутим.

Виктор Тенищев

я ж тебя не тыкаю в твои "живнем" и "времкна" вот и меня нечего запятыми тыкать!!!! Я не мальчик 15 летний что бы мне морали читали!!! А по поводу кто как разговаривает - так ты почитай другие Коментарии, люди пишут так , что мне с отсутствием запятых орден давать нужно за развитие русского языка!!!!

Александр Оглоблин

Ну да. Мои ошибки -это невнимательность работы за клавиатурой.А отсутствие запятых-меняет весь смысл сказанного..Орден за развитие языка? НЕТ,НЕ ПОЛОЖЕНО!

Не
Незнакомка

в самолете тоже можно !!

Виктор Тенищев

да при желании везде можно

Ми
Мила

каждый волен выбирать!

Василий Иванов

Не потому что дешевле?

Виктор Тенищев

не стоимость тут вообще не при чем

Lenura Shaiypova

A gde vopros?

Виктор Тенищев

ну вопрос уже снял он сутки висел вопрос почему при одинаковой стоимости билетов но при том что поезд идет сутки а самолет летит 3 часа на поезд билетов мало а на самолет валом