Ел
Елена

Для вас ближе плыть по течению или действовать ?

Ответы
Виктория)

Я скорее плыву... аккуратно оглядывая все вокруг и оценивая ситуации и людей... стараюсь никому не мешать и останавливаюсь там где нужна. Помогаю чем могу и учусь новому... смотрю на все многообразие мира и кажется что больше ничего удивить не может... но я удивляюсь. Что касается действий... я поняла что как бы это необходимы было в моем положении я не могу действовать только в своих интересах... и это печалька. Я конечно действую но не на столько сильно и не там где хотелось бы...

Виктория)

Круто. Молодец вы

Ел
Елена

Приходится включать свои способности

Ел
Елена

Приходится включать свои способности

Виктория)

Класс. Наверное людям хорошо с вами работать

Виктория)

Своей жизнью а жизнь мной

Сауле Муканова

С возрастом уже спокойнее плыть по старой наезженной знакомой дорожке тропинке водной там линии или как называется у моряков А молодые просто обязаны иногда плыть против искать бороться ошибаться доказывать

Виктор Шаламов

Смотря по обстоятельствам. Иногда нужно плыть по течению какое-то время, иногда нужно действовать. Для достижения цели все приёмы хороши. Однозначного ответа на ваш вопрос нет.

Владимир Кваст

Ветер уносит облаков на небе, а вода сама течёт из истока русла на море или в океан. Сильный человек стоит на берегу у реки Енисея или Игарки и обдумывает о любви у девушки.

Рустем Темирбеков

зависит от ситуации. есть поговорка - под лежачий камень вода не течет. но на востоке есть и другая поговорка - сиди тихо и мимо пронесут труп твоего врага

Крысанов Андрей

как турист водник скажу - самый безопасный путь это по стремнине, но если впереди порог... вот тут уж надо действовать и чалиться к берегу.

Sa
Samson

Я не настолько различаю эти понятия. Ведь иногда и "активное действие " ... равно бездействию. А иногда и бездействие является действием?

Петр Ермаков

Плыть - а куда? Действовать - кого-то завалить, взять банк, уничтожить арт батарею ВСУ, достроить мост через Керченский пролив????

Красота Неземная

Против течения, я по гороскопу РЫБА. Вот и чувствую себя кетой на нересте, все против и против. Проторенных дорог нет.

Ирина М.

Зависит от скорости течения. Если скорость умеренная, можно попробовать поплыть против, а так - чего зря стараться )

Стас Кежун

плыть по течению, время от времени вставляя на пути свои 5 копеек, не упуская ни одной возможности забраться повыше

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это смотря на чем плыть...если на своей яхте плыть - то вообще по фик, как плыть...по течению или против него....))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Откуда яхта у енота? o_O

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это...при жизни заработал...))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Трудяга, е-мое. Боюсь представить как...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не бойся...это приятно...))

Tanita Georgadze

всё зависит от ситуации иногда достаточно взять тайм аут и всё ещё раз обдумать и не сжигать мосты

Сн
Сам не свой

сидеть на берегу ))) и смотреть как проплывают трупы моих врагов))))))))))))) шутка) но зерно правды есть

Сибирский Инквизитор

Стоять на берегу и покуривая косячок смотреть как остальные барахтаются в мутном потоке.

Александр Кузнецов

плыть по течению, но у меня есть руль, поэтому вполне безопасно преодолеваю препятствия!

Леди

Легче конечно плыть по течению, но лучше против течения! Потому что по течению в бездну!

Личинка Рака

Я живу на дне этого водоема, поэтому я не двигаюсь, течение меня просто не достает,

S D

да лучше бы вообще на бережку сидеть ждать когда проплывут мимо трупы врагов.

Serge Mox

если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп проплывающего врага...