Жизненный

грамм профилактики стоит килограмма лечения.. чем себя человек питает, тем он и становится вначале внутри, за тем снаружи.. ПРОФИЛАКТИКА -- ЭТО КОГДА ПОСТОЯННО ЖИВЕШЬ С БОГОМ И ПОБЕЖДАЕШЬ ЭТОТ МИР... ЛЕЧЕНИЕ -- ЭТО КОГДА МИР ПОСТОЯННО УПРАВЛЯЕТ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАТЬ С НУЛЯ. ЧТО БЫ СНОВА ПРОИГРАТЬ?

Ответы
Rima Kravcenko

все если.а лучше без если. жить так.как мысль шепчет

Жизненный

С МЫСЛЯМИ НУЖНО БЫТЬ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ... особенно со своими..

Rima Kravcenko

возможно

Эм Ма

если с Богом, то, наверное, в согласии с миром?)

Эм Ма

нет, вы что-то не договариваете

Жизненный

этим все сказано.. добавлять не чего..Иисус Христос любит вас и пошел вместо вас на крест.. примите Его жертву искупления..

Эм Ма

не вместо вас, а за вас. За людей пошел

Жизненный

так то же правильно... на Его месте мы должны были быть, т.к. Он без греха..

Эм Ма

нет, не должны были. Он свою правду говорил, и это не всем понравилось. Поэтому ЕГО и распяли