Alexey Sobchenko

Сегодня варил яйца. Остался бульон что делать? Посоветуйте хороший рецепт 🤔🤔

Ответы · страница 4
Андрей Хрисанфов

Положите 10-к пельменей... Бульон станет с насыщенным мясным вкусом.

Alexey Sobchenko

А если пельмени отдельно?

Alexey Sobchenko

Может вам пригодится? 🤔

Андрей Хрисанфов

Спасибо. К дарам с опаскою отношусь... не обессудьте.

Ел
Елена

Если бульон хороший, пейте так. Не портите лишними Ингридиениамми.

Ирина Павловна

если наваристый?

Alexey Sobchenko

Боюсь по толстеть 😁

Astri ...

Добавьте крупы, масла соль, сахар по вкусу. Варите до готовности.)

Veny Veny

Добавьте мяса полкило, морковку, лук, помидор, капусту, картошку

Alexey Sobchenko

Супер приезжай в гости угощу 😁

Alexey Sobchenko

Адрес на аватарки

Veny Veny

Далековато. Спасибо конечно... Но я, пожалуй, не такой голодный. Тем более ничего нового. Сам два раза такое готовил

Slavny

Режешь яйца в бульон, добавляешь туда щавель - вкусный суп готов

Alexey Sobchenko

Яйца съели 😉

Маша

В этом бульоне много кальция так что если его не хватает -пить )))

Любовь Вотинцева

🤣 ПО три чайные ложечки утром на тощак и всё будет супер !!!😅😂

Alexey Sobchenko

Хотите вам отдам !!!!????

Лариса М-Ва

вылить в канализацию... вся грязь и микробы там, хоть и вареные...

Сергей Горталов

Ну... даже не знаю. Попробуй вылить в унитаз. Хуже точно не будет.

Alexey Sobchenko

Это понятно а бульон с пользой для дела 😁

Зоя Овсиенко

Суп с варёными сальмонеллами желаете?🙃😜

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

добавьте туды те же яйца, и варите до однородной массы, вуаля!

Alexey Sobchenko

Это как ???

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я же Вам написала! Зря яйца вытащили, обратно их

Alexey Sobchenko

А перчику можно ???😂😂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И побольше

Alexey Sobchenko

Хорошо я запишу в рецептах 😂😂

Михаил

Добавить в него мясо снеговика и получится отличный супец 😂

Alexey Sobchenko

Согласен приглашаю 🤣🤣

Сергей Кузнецов

Значит так: 1. Кидаете туда топор. Сольки, лучку, Варить 3 часа.

Alexey Sobchenko

Какую ?

Alexey Sobchenko

Из ДСП

Сергей Кузнецов

Бук, граб, дуб, птичий глаз

Alexey Sobchenko

Производство личное ?

Alexey Sobchenko

У меня тоже

Ирина Иринина

Ложки и вилки мельхиоровые и серебряные очищаются им хорошо

Alexey Sobchenko

А я думал что вилками есть 🤔

Стас Васильев

Помой в нем свои. Будешь как Брюс уилис с крепкими орешками!!!

Георгий Клинцов

Добавить картошки с луком и сварить яичный диетический суп.

Ив
Ива

Можно полить им комнатные цветы. Пусть тоже подкормятся. 🙂

Баба Яга

МОЖЕШЬ ВЫПИТЬ В ПРИНЦИПЕ.......НО ТОКА ЕСЛИ ЯЙЦЫ ВЫМЫЛ ХОРОШО

Antuan S.

Заморозь . В следующий раз будешь варить , а бульон уже есть

Улугбек

Макароны в нём ещё варить можно да картошку в мундире...☹️