Валентин Шолохов

Американцы дураки такие. Все время норовят "u" как "а" произнести. Так появилось, например, их приветствие "Хай"...

Ответы
Аццкий Сотона

а еще они недоумевают почему русские программисты говорят твой кролик написал когда что то не работает (your bunny wrote) 😄

Игорь Эк

Наоборот молодцы. Никакого мата, все пристойно. А тут только следи, чтобы не сорвалось чего.