Алла Александровна

Чем можно поднять низкое давление?

Ответы
Ѻлегъ

кофе нормализует давление, поднимают: настойка женьшеня, масла жасмина, гвоздики, розмарина, лаванды

Ѻлегъ

на здоровье, сударыня. кроме названного мной есть ещё много сборов. поищите в инете

Алла Александровна

так это все вместе смешать?

Ѻлегъ

зачем? нет, то что я назвал всё по отдельности. но есть сборы трав которые тоже повышают давление, например: зверобой 1часть, плоды боярышника 1,5 ч., шиповник 2 ч., корень розовой радиолы 2 ч. всё залить кипятком и настаивать час, принимать по полстакана до трёх раз в день

Николай Богомазов

Настойки женьшеня, элеутерокока, кофе, чёрный шоколад

Николай Богомазов

Привыкание. А я вчера наелся боярышнику много и меня аж качать стало. Упало давление

Алла Александровна

боярка для сердца...много сьели?

Николай Богомазов

Горстями. У меня крупный вкусный. Варенья наварил и ещё есть.

Алла Александровна

я почему то очень люблю боярку но желудок не воспринимает...тошнит потом от нее...

Николай Богомазов

Её в сахарном сиропе варишь 20мин и закрываешь. Потом с чаем. Но вам не надо. Давление падает

Анатолий Кошик

ЖЕНЬШЕНЬ УЛЕТЕРОКОК ЛИМОННИК КОНЬЯК СТРЕСС ЛЮБВИ

Алекс Венцель

Рюмкой хорошего коньяка...))))))))))Расширяет сосуды

Алла Александровна

от него потом голова болит

Алекс Венцель

От одной рюмки 35 граммов она болеть не будет...Это как лекарство.

Алекс Венцель

Есть и другой способ которым пользуются сами врачи если приходится оперировать ночью. Называется Коктейль: Ампула глюкозы плюс ампула кофеина и всё это выпить. Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь...)))))))))))

Константин Шакиров

физ . нагрузки помимо кофе и крепкого чая))

Константин Шакиров

несомненно

Евгения Солнце

прощением прощением всех и вся!!

Алла Александровна

Да мне некого прощать , вроде никто не насолил.

Евгения Солнце

ну тогда ваше давление в норме!))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ликером. Или вином сладким.

Да. Но ликер (или бальзам) лучше.

Марат Ахмедов

только жизнерадостностью)

Алла Александровна

да вроде не страдаю дипрессией

Марат Ахмедов

значит не всегда удовлетворяете свою душу)

Александр Заболотный

кофе с коньяком и ромбабой

Грачик Карапетян

кофе шоколад секс хороший

ют
юрий турин

с мужиком покувыркаться

Олег Демидов

Сиропом из лимонника!

Олег Демидов

Пожалуйста!

Олег Демидов

Возможно!

Евгений

Проще всего водкой

Евгений

Не более чайной ложки. У меня подруга практикует, говорит - нормально

Алла Александровна

надо попробовать...спасибо

Евгений

Удачи! 🌷 🌹 🌷

Виталий

Адреналлином .....

Евгений Новиков

Боярышником.

Евгений Новиков

Боярышник в растворе спирта повысит давление из-за спирта. Адаптогены, китайский лимонник, элеутерококк, жень-шень, понтокрин, левзея, кофе, чай.

Евгений Новиков

Здоровья Вам и радости на всю жизнь.

Kamil Aydamirov

Кофе выпей

Алла Александровна

гипотония...да я уже смотрела...просто тут мнение хотелось узнать...

Kamil Aydamirov

50Гр зерен кофе. поджарь,смели. добавь 500гр меда и сок одного лимона. принимай через два часа по чайной ложке после еды. храни в холодильнике

Алла Александровна

классно спасибо большое...надо лимон купить а так все дома есть...попробую...

Kamil Aydamirov

Только что прочел в справочнике народной медицины

Kamil Aydamirov

Да не за что. поправляйся.

Андрей Будняев

виски, ром.

Иса Джи

пробежкой

Иса Джи

на-здоровь!,.босиком!