Инна Инночка

Какие критерии для Вас недопустимы при знакомстве?

Ответы
Прохор Молчанский

Понравилась. Надо быть скромным и интересным. Держаться в тени. Пригласить на танец, от меня должно пахнуть хорошим парфюмом. Хороший костюм, туфли. Я знаю много анекдотов, пару хороших могу рассказать обществу. Потом могу прочесть пару стихов, зарубежных и российских авторов. Когда, я замечаю, что она поглядывает где я. Думаю, пора заводить интригу... Заиграли "белый танец". Я подхожу первый, мне не отказывают, но говорят, что приглашают женщины. Я скромно оправдываюсь, это уже пошла интрига. Проводил, улыбнулся, приятно было познакомиться. И мы с приятелем исчезаем, в наш любимый кабак. А дальше, как ты думаешь, что было?

Инна Инночка

Незнаю

Прохор Молчанский

У меня это дальше есть. Но начну, чуть раньше...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.

Ма
Мантихора

В смысле критерии недопустимы?
Критерий это Признак, на основании которого производится оценка.
Вы имеете ввиду, что для меня недопустимо рассматривать человека по каким-то критериям? То есть нельзя смотреть на то умный он или дурак, как относится к алкоголю и тд?

Бибизянин

накачка, тату, нежелателен пирсинг, избегать рсп и мамаш, кто подписявается на теги "богатый внутренний мир, интеллект, щедрость, настоящий мужчина", старше если она, не смотрит в камеру, длинные грабли.

Бибизянин

жир, курево туда же

Алекс Венцель

Бесцеремонность и панибратство с ходу. Считаю это признаком хамского воспитания...С добрым утром Инночка. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему? История из моей молодости.)))))

~•
~•~

При знакомстве допустимы любые.Знакомство не означает,что я с этим человеком буду взаимодействовать в дальнейшем.

Ма
Магамед

Я за традиционные методы такие методы в основном заканчиваются разводом

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Расизм, гомофобия, жестокость к животным, курево, неопрятный вид.

Александр Козлов

попытки давления и использование технологий психологических.

Кот Кот

Недопустимо ток одно.
Привязка к человеку
Всё остальное можно

Вадим

А вы умеете хранить тайну? А то ответ- то будет на весь свет...

Александр К.

Вульгарный язык и вульгарная внешность. Остальное- позже...

Ал
Александр

никаких. главное,чтобы не была бездушной сукой и не врала

Alex Childer

нет критериев, просто стараешься чувствовать человека

Виктор Дайвер

При знакомстве можно всё, а там какие уже будут выводы

Нупоучименяжить

Асоциальное поведение. В том числе наличие судимости

Фе
Феликс

Наличие на день знакомства у неё...критических дней

Игорь

Неопрятность. МАТематическая речь. Навязчивость.

Очень Ограниченный Человек.

Вы хорошо понимаете значение слова «критерий»?

Го
Гор

Зависть.Жадность.Лживость.Злоба.Нетерпимость.

Олег Ахмедов

Забыл, поскольку в моем возрасте это ни к чему.