Демон Перекрестка

Чем знамениты бойцы Саб-Зиро и Скорпион?

Ответы
Демони Ка

О, мортал комбат! Это я знаю. Скорпион - нинзя с гарпуном и силой огня, Саб-Зиро обладает силой льда, умеет замораживать.

Демон Перекрестка

Еще даже не совсем фанатам мортыша известна эта дуэль

Демони Ка

У меня сын фанат этой игры с детства. Собирает о ней все что может найти.

Никита Ануфриев

А сколько вам нужно написать фактов о каждом из них, тобы вы заситали ответ на вопрос?

Демони Ка

Может я какой отблеск на маске пропустила?

Никита Ануфриев

Не ну на самом деле задающему нужен конкретный ответ на задуманный им вопрос. Вот только тут ответов тьма и тут нужна подсказка или уточнение.

Алена Терентьева

Саб-зиро замораживает противника, а скорпион притягивает к себе крюком с соответствующим выкриком come here))))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Забыла, как называется эта игра, но муж меня подсадил на неё одно время, было интересно...кто кого

Королева Синдэл

первый - замораживатель, второй - сеткой бросается

Гульжайнат Кажибаева

Хотелось бы знать ? Чем же ?

Демон Перекрестка

Своей дуэлью ну и своими способностями

Овчинникова Неля

Скорпион - это в игре?

Овчинникова Неля

Просто мой внук играет. Ему нравится. когда я рядом сижу и смотрю

Демон Перекрестка

Хм...... спросите у него про них

Maggie Satterfild

мемами

Maggie Satterfild

я разве что-то высмеивала? по мне, так эти двое прославились мемами, а не их крутыми способностями в игре