Кристина Гусева

Безумная вечеринка или романтическая прогулка по пляжу?

Ответы
Д@
Дур@шко=) @@@

Наверное все таки прогулка....хотя это зависит наверное от того какой пляж...какое время года...и кто будет гулять со мной)))

=Роман=

безумная вечеринка а потом ещё и прогулка по пляжу а потом и до дому проводить остаться на ночь и проснуться довольным

Татьяна Сулинская

Сергей, я думаю все будет зависеть от настроения))). В данный конкретный момент я бы по пляжу прогулялась))

Татьяна Сулинская

Ну можно укутаться в теплый шарф, куртку одеть Да и вообще в компании хорошего человека холодно не бывает, а лишь уютно и тепло))))

Султан Есмагулов

если бы один то вечеринка а с любимой девушкой прогулка если только она не захочет на вечеринку

Маруся Марусина

Думаю, что прогулка по пляжу , но это смотря с кем , а то и утопиться можно))))))

Анастасия Бурашникова

Романтическая прогулка по пляжу с любимым,Безумная вечеринка с друзьями

Дикая Яблоня _

второе плавно вытекающее из первого,хотя и наоборот, с удовольствием!

Екатерина Дунаева

конечно романтика, а наследующий день можно и безумную вечеринку

Грач Налбандян

Одно другому не мешает,а если хватит здоровья,добавь бурную ночь!

Elena Pankova

романтическая прогулка по пляжу после безумной вечеринки 🙂

Elena Pankova

На
Наталия

конечно же прогулка...да еще и по пляжу)))красотааааааааа))))))

Елена Комиссарова

Романтическая прогулка по пляжу после безумной вечеринки

Джамолиддин Шарипов

после безумной вечеринке романтическая прогулка по пляжу

Лёха Елисеев

романтическая прогулка по пляжу после безумной вечеринки

Елена Смирнова

Сергей Бельчиков

Прогулка по пляжу с заходом на вечеринкеу или наоборот!!!

Олег Бреусов

Бездонная бочка пива в баре под неприличные анекдоты

Александр Кушнир

лучше безумное продолжение романтической прогулки

Дмитрий Кузьмин

совмещай! безумно романтичная вечеринка на пляже!!!