Виталик Ковалёв

Мы плачем из-за своих ссор с родителями, а у кого-то родителей вовсе нет. Мы жалуемся на нашу работу, у кого-то нет и работы. Мы ненавидим себя за то, что объедаемся, а кто-то мечтает о нормальном питании. Мы бесимся на своего любимого человека, а кто-то его потерял и никак уже не вернёт. Нам не нравиться наш бардак дома, мы мечтаем переехать в огромный дом, а кто-то мечтает о 9 квадратной комнате. Нужно ценить всё что у Нас есть

Ответы
Ан
Анжелика*

да, это безусловно так, но согласитесь, не должен же Абрамович, переедая, думать, что где-то на камчатке есть человек, очень голодный.. у него таких и мыслей не возникнет. Или вы, например, имея телефон самой старой модели, наверняка захотите новый, крутой и навороченный. Так что каждый рассуждать должен в меру своих возможностей.

*юлия *

да это точно. вот сейчас сидя дома мы даже не задумываемся что этого могло бы и не быть если бы в своё время о нас кто-то не позаботился. спасибо родители!

Ирина Золотова

правильно. что имеем не храним, потерявши плачем ивсе выпендриваемся друг перед другом

Rey-M64 Rey-M

А кто-то квартиру снимает, но при этом мечтает о звездах...)

Ира Чайчиц

Есть пословица: "Что имеем - не храним, потеряем - плачем"

Ms. Elena

Это точно, к сожалению, многие этого не понимают...(

Ольга Южакова

точно,что имеем мы не ценим,а потерявши плачем!!!

Юлианна

Да, нужно благодарить Бога за то что мы имеем!!!

Батраков Владимир

на определенном этапе, но стремиться дальше

Марина Чердакова

Слава Богу за всё! и за скорбь и за радость!

Елена Матвеева

Большинство хочет большего чем он имеет

Сергей Гори

живу так как хочу и не кому не жалуюсь

Юли Я

Совершенно верно!Счастье это жизнь!

Алла Терехова

Когда теряем,тогда понимаем)

Григорий Асанов

это вопрос или утверждение!?

Григорий Асанов

им даже ненадо 9 квадратов:)

Крапива

ааа ну да шалашик костёр и гитара

Григорий Асанов

ну тогда улыбнитесь ещё раз:)

Григорий Асанов

кались уже, всёравно неувидешь меня никогда

Григорий Асанов

расказывай что наболело)))

Наталья Ленская

Присоединяюсь к сказанному!

Лиза Клишина

да, но стремиться к лучшему

Лиза Клишина

да, но стремиться к лучшему

Лёличка* Гулько

да и стремиться к лутьшему

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

и к чему ты мне написал????