Сергей Дубровский

как простить в прошлом ,любимого человека ,любимого до безумства .....если в результате, через некоторое время выяснилось, что очень многое и уст этого человека ,было наглым ,гнусным враньем....забить и забыть не панацея, эта ситуация очень крепко вьелась в душу ,именно вранье....может сходить к психологу....а поможет ли????

Ответы · страница 2
Марина

психолог не поможет, просто принять все как есть и понять что по другому и быть не могло.

Сергей Дубровский

марина но родители тут абсолютно не при чем!

Марина

родители всегда при чем. В детстве закладываются основные программы поведения человека. а родители ближе всго.

Сергей Дубровский

😂😂😂😂😂😂😂😂поверьте в моем воспитании они по сути не принимали не какого участия !я в этом плане был более чем даже не самостоятелен НЕЗАВИСИМ ИМЕННО ПОЭТОМУ У МЕНЯ МНОГИЕ ПРОЕКТЫ В ЖИЗНИ И ЦЕЛИ И ПОЛУЧИЛИСЬ СЛУШАЛ БЫ ИХ БЫЛ БЫ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦЦЦ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА!они писимистыыыы

Марина

тем не менее они были рядом и вы считывали их принципы поведения Слушать не обязательно, достаточно видеть.

Сергей Дубровский

в процнтом соотношении в рамках погрешности!!!поверьте!

Людмила Ульяновская

Несмотря ни на что -надо простить..и .. забыть.Простили и пусть на душе будет покой.

Людмила Ульяновская

А зря! Чистых душой гораздо больше. И вообще почти все люди-хорошие.Просто некоторым надо об этом напомнить.Ну никто им не сказал,что они-хорошие.! Это точно! Может и Она, т е-в ней качеств хороших никто не пробудил.Может,как и Вам,ей в самом начале не повезло

Людмила Ульяновская

Сергей Дубровский

возможно не кто не совершеннен !но понимаете как можно в наглую 4 месяца врать и не протсо вратьььь еще и с истериками доказывать свою правоту на пустом месте ревновать! какккккккк

Людмила Ульяновская

Значит...можно Это просто попытка как-то оправдать и осудить себя,не признаваясь в этом.Может и злясь на себя. А может попытаться понять? О прощении уже сказано..

Сергей Дубровский

да пожалуй вы правы и я виноват.....виноват что вовремя не увидел очевидные вещи и я виноват !вы правы

Феечка На Шпилечках)))

перестать накручивать себя - это главное. не так страшен черт. как его рисуют...

Марина Некрасова

никак. просто выкинуть этого человека из своей жизни как бы он любим не был

Сергей Дубровский

уже давно выкинул вопрос в осадке противно до сих пор на душе и это влияет на веру в порядочность женского рода

Марина Некрасова

есть хорошие и прекрасные девушки

Марина Некрасова

такого человека лучше выкинуть из своей жизни и как бы это тяжело не было.

Сергей Дубровский

вопрос в осадке на душе на человека на этого давно срать !осадок влияет на веру в весь женский пол что не все такие

Марина Некрасова

это ты просто не влюбился еще

Валентина Коваленко

Время только время..или сьесть это все и продолжать встречаться дальше

Сергей Дубровский

неееееее не вариант!не смогу !

Светлана Рахманова

думаю поможет, но главное в себе не прокручивать это вранье каждый раз

Инесса Демченко

Сходите. Может он вам поможет разобраться в себе и в той ситуации.

Сергей Дубровский

надеюсь что осадок поможет снять с души!

Юлия Кирьянова

Надо постараться отпустить ситуацию и человека вместе с ней.

Сергей Дубровский

ситуацию с человеком давно вопрос в осадке на душе

Волшебная На Всю Голову

не все можно простить..а сходить можно..даж к психопатру)

Волшебная На Всю Голову

шиза не очень заметна?)

Волшебная На Всю Голову

про шизу почитаем?) https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения

Виктор М

всё это лиш громкие от обиды слова......мы сами часто врм

Виктор М

подождите чуть и взгляните сновым взглядом на эту ситуацию

Сергей Дубровский

может вы и да НОООдаже если и .... то не в таком виде и уж тем более обьемеее

Оксана Звиедре

нужно простить...и отпустить. обида убивает...буквально

Елена

самое главное не замыкаться, и отвлечься, не важно чем

Елена

ну если это о тебе то удачи, терпения, все будет хорошо, не замыкайся, ты не один помни

Svetlana Kruglova

психологи не помогают...вы должны справиться сами

Svetlana Kruglova

только перебороть свою зависимость от человека.

Сергей Дубровский

нет зависимости есть обида безумнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя очень !

Svetlana Kruglova

месть - это последнее дело. никогда не опускайтесь до обиды - это неуважение к себе.

Сергей Дубровский

понимаете не обида !осадок на душе который влияет на мое настоящее и будущее

Svetlana Kruglova

эх, Сергей! если я буду обращать внимание на все, кто мне в душу плюнул, то дурка по мне давно бы плакала. гордость и самоуважение - вот чем можно отмахаться от вашего состояния. Иначе вы так и останетесь зависимым от вашего осадка.

Сергей Дубровский

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))превращаться в безэмоциональную табуретку и быть как все то же не вариант!

Svetlana Kruglova

не быть как все. Вы не поняли. научитесь презирать подобных людей. и тогда обиды не будут копиться. вы их даже замечать не будете

Светлана Яр

отпустить эти мысли) они разрушают Вас изнутри...

Сергей Дубровский

не могу в этом проблема огромная не могу это контролировать слишком глубоко засела обида!

Светлана Яр

Психолог не поможет. Вы должны с этим справиться. Наполняйте себя хорошими эмоциями........и эта обида уйдёт )

Сергей Дубровский

ммм про эмоции дельный вариант может вы и правы!

Светлана Яр

Попробуйте.....и тогда освободитесь от негатива)

Снежанна Соколова

Лучший психолог это Бог. Он мне всегда помогает.

Сергей Дубровский

да вы правы господь бог не когда не покинет!

Татьяна Весна

Как я тебя понимаю...ты даже не представляешь

Сергей Дубровский

да лучше ьбы я наговаривал и нагло врал про такое лучше бы врал(((((и наговаривал!

Se
Secret

Переболит внутри, отпустите, пойдете дальше

Сергей Дубровский

переболело отпустило через 3 дня как узнал но что делать с осадком он на мою жизнь влияет и не как н могу контролировать этот момент обида жуткаяяя

Se
Secret

Значит не все вы усвоили из этого урока, не отпустите - будете на этом спотыкаться пока не поймете, что жить надо без хлама тяжких воспоминаний. В ней удивительно много прекрасного

Сергей Дубровский

такие вы все легкие на словаааа!а вы любили так как могу я любить????и вообще вы способны любить!

Se
Secret

Не переживайте, судьба опытом не обделила. Но Соломон был прав: "всё проходит, пройдет и это"

Ольга Па.

психолог не поможет, пистолет есть?😑

Сергей Дубровский

олечка мужики нормальные как динозавры щас стали а вы пистолет не стыдно вам китайцы будут ублажать дождетесь)))0

Ольга Па.

куда китайцем до меня?! не доросли!

Ле
Лекса

Обычно девушки над этим заморачиваются.....)

Ле
Лекса

Понятно.. Не смог значит... Ты с ней познакомился по интернету.. Влюбился... Не видя ее по фотографии даже?

Сергей Дубровский

встречались потом!но вместо нее приходила ее подруга и фотографии были подруги вообщем наверно поначалу на хаха а потом втянулись в переписку!и поняли что я всерьез наверно все!))причем увы я сдержал слово

Ле
Лекса

Бывает же.. Что это развод.. Не понимал?

Сергей Дубровский

ну как думаешь ???в глубине души понимал чуйка по бошке била но мы же встретились и не раз!)))да а когда выяснилась правда при чем я вышел в первый день на работу переехал в ее город благо не далекоо и тут НА ТЕБЕ ,я ей хотел лицо разбить у меня наверно состояние афеекта было дня 2 потом после того как узнал при чем не просто вранье а еще истерики ревность все оочень правдоподобно !очень! словом сан сет бич неврно курит в сторонке ((((

Сергей Дубровский

в порыве чувств насчет лица !но потмо я остыл !ведь за такое судьба очень больно бьет я к ней со всем сердцем на 100 процентов а эта мразота !вот так!