Иг
Игорь

Часто встречаю эту тему в кино . И поэтому решил спросить . Вот ребенка усыновили ...Он вырос ..Легко ли наийти биологичесую мать ? И в обратную сторону ...мать с годами решила найти ребенка ...Легоко ли это ? Возможно ли это ? Заранее благодарен за ответ ...

Ответы
Колосова Наталья

Сейчас передачи всякие есть типа "Жди меня", находят ведь людей. Можно самому попытаться найти, но это гораздо сложнее. Начиная, например, с детского дома, где жил ребенок. Но только нужно подумать о том, что если столько лет ты был не нужен тому человеку, которого ты ищешь, нужно ли ему, чтобы ты нашел его сейчас?

Иг
Игорь

вот вот я об этом же ...спасибо

Наталья Демешина

У моего знакомого была такая ситуация, жена не могла родить и они взяли отказника молодой 18-тилетней женщины! В 38 лет это молодой мужчина узнал, что он неродной и захотел узнать. кто его мать, но оказалось. что её уже нет на этом свете. спилась! Узнать трудно, но возможно!

Иг
Игорь

Всегда считал что не возможно ...Спасибо за ответ

Инна

Должно быть возможно. Ребенок имеет на это право. Он вырастет, будет конечно благодарен приемным родителям, но ему, за редким исключением, захочется узнать какого роду-племени он по факту рождения.

Иг
Игорь

Мне кажеться это не самое главное в жизни ...

Инна

Что может быть главнее в жизни для человека, чем он сам, чем все, что лично касается его.

Иг
Игорь

усыновили они и родители ...воспитали ...вот ....а вносить сумятицу в жизнь не к чему

Инна

Ну вы же спросили, я ответила, как думаю. А теперь, получается, вы навязываете мне свою точку зрения. Думаете иначе-пожалуйста.

Иг
Игорь

я делюсь своей точкой зрения .................Не люблю навязывать себя .........🌹🌹🌹🌹🌹

Инна

Ок.☺️

Иг
Игорь

Хороших выходных

Сергей Иванов

В принципе ничего невозможного нет. Через соцзащиту, опеку, или детдом. Информация всегда есть. Устанавливаешь кто, дальше по обстановке. Это если ребёнок. С матерью думаю сложнее.

Иг
Игорь

Мне кажется такие документы лучше бы сжигали ....Чтобы не тровмировать душу если что

Сергей Иванов

У нас было двое приемных. Братья. Сейчас взрослые. Там запас прочности внутри у ребят серьёзный.

Иг
Игорь

Я почему спросил ...это вопос очень часто в фильмах ...выскакивает ...

Огненный Муравьед

Из опыта. Усыновили парня, растили, вырастили. Своеобычный получился. Строптив. Но одно не может никто отнять - за нас в драку, физиологическую мать лучше не упоминать.

Иг
Игорь

согласен ...но такое впечатление что ...сценаристы просто жизни не знают ...

Огненный Муравьед

Не важно. Делай, что должен и будь что будет.

Иг
Игорь

Извините , это вы про что ?

Огненный Муравьед

Добро оно тогда добро, когда не ждешь результат Иначе это купля - продажа. Дикси.

Иг
Игорь

Я вообще о другом ...извините ...

Александр Грызлов

Зачем, не те родитель к то родил, а те кто воспитал, не к чему поиски

Иг
Игорь

согласен ...но в жизни всякое быват

Васильевич

Кто ищет, тот находит. Не просто так сегодня раскручивают ДНК.

Васильевич

Это не моразм. Это наша реальность. Вы же вопрос свой в интернете задали)))) а лучше спроси у Алисы )))

Иг
Игорь

да просто это вопрос часто в кино ...возникает

Васильевич

Если вы заметили-кино пропаганда будущего. Подготовка. Привыкание. Когда-то Фантомас был финомином говорящий через туфлю. Сегодня туфлю дома боТся оставить как часть тело и это нормально

Иг
Игорь

все возможно

Васильевич

Фильм "вспомнить все". Пока до Марса не добрались, но все остальное сегодня в доме. 🤣

Ле
Легенда

В кино проще. Находят всегда. В жизни редко кто может найти.

Иг
Игорь

Так в этим и беда ...зачем толкать людей на необдуманные постоупки

Та
Татьяна

Если захочешь- Всё можно, только надо ли...

Иг
Игорь

я об это же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

трудоёмко... но выполнимо... для обоих

Иг
Игорь

возможно но мнения разделились

Виктор Синельников

не надо никому ничего ломать

Иг
Игорь

Не все это понимают

Виктор Синельников

не надо дважды причинять боль

Иг
Игорь

вот вот

Le
Lexxx

Возможно, но на хера

Иг
Игорь

Ну как бы я с вами согласен ...Вот сценористы не очень ...Спасибо за ответ

✔Н
✔️ Новости Дня

да🖼