Сергей К.

А у вас есть своя "Наташка" ??? 🖼

Ответы
Вы
Вынега

Есть😂подружка моя, мы в дд на соседних кроватях спали, я её знаю сколько себя.

Иван Егоров

И живёт она уже давно ОДНА. Временами в...бут и снова ОДНА. Такое часто бывает.

Валерий Герасимов

Я свою Наталию узнаю по талии.. Где широка талия - там моя Наталия!!!

Алёнангел Альхова

Была, не общаемся давно и больно от этого, почему пути расходятся?

Наталья Мельник

Как сказал мой трехлетний ребёнок:"Мама ,ты такая удобная."

Сергей К.

— Папочка, а я когда вырасту, буду такой же красивой, как ты?
— Ну, я думаю, ты будешь такой же красивой, как мама.
— Не, как мама, это долго! Я видела, как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску! А ты встал, умылся — и уже красивый!

Кс
Ксюша

А зачем мне Наташка,когда я сама всё умею,не хуже Наташки !

Наталья Попова

А я сама Наташка. Скандал и выносить мозг - не умею.

Наталья Попова

А зачем нервы свои тратить на кого-то ? Чтобы меня довести до скандала - это сильно постараться надо.

Пётр Симон

Такая не падходить, другая есть ? 😊

Надежда Борисова

Так вот они.все тута собралися🤭

Наталья Петрова

Такое не только Наташки могут😄

Lady Butterfly

Из ничего причёску это как? 🤔

Сергей К.

это нужно у женщин спрашивать

Lady Butterfly

Раньше это выражение звучало так. Во времена НЭПа

Lady Butterfly

Женщина из ничего сделает салат, скандал и шляпку

Lady Butterfly

Шляпку можно сделать из ничего но не причёску

Сергей К.

если есть хотя бы три волосинки - сделает

Колосова Наталья

Конечно, я сама у себя есть)))

Сергей К.

🤣😁🤭👍 тебе конечно хорошо ! Поорала на всех и хорошее настроение

Колосова Наталья

Я не ору ни на кого. Музыку слушаю.

Колосова Наталья

Я когда кричать начинаю, то сразу кашляю. Поэтому я не ору.

Колосова Наталья

А кто знает. Особенность такая вот. Да и крик ничего не решит.

Наталья

Таких талантливых у нас нет.

Сергей Никифоров

Обхожусь как-то без такой.

Юрий Лагун

Анастасия

Все мы немного Наташка

Шепот

Я сама у себя Наташка))

Сергей К.

🤣👍 есть на кого поорать дома ?

Шепот

Не) я ся люблю☝️😌

Сергей К.

а как же эмоционлаьная разрядка?

Шепот

А я не напрягаюсь эмоционально))

Тетя Фрося

так что учись студент

Радость

Неее... У моего Ленка.

Александр, Н. Новгород

Уже нет... 🙏 А у Вас?

Александр, Н. Новгород

Забуть уже!... У меня тоже была Наташка и даже две... Но не будем... Или ударимся в воспоминания, скажи Серёга?

Александр, Н. Новгород

Да, ладно, давай про баб поговорим? Я не против! А ты Сергей?

Александр, Н. Новгород

Александр, как у тебя с бабами складываются отношения? А у тебя Сергей? У меня по разному, но всех любил не на раз, а много лет, пока уже не стал замечать что уже ей со мною стало не очень интересно... не догоняют мои оригинальные цели по жизни... ))

Ал
Александр

Бывают только алкогольные.