Юр
Юрий

- Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
- И сильная...

Ответы
Марина

Наташа! Как вы сегодня замечательно выглядите! - Вы всем красивым девушкам такое говорите? - Нет, красивым я другое говорю!

Сергей Kриворуков

А меня красивая,темпераментная,умеет хорошо готовить, что ещё нужно? Одно слово Наташа.

Любаша

А мы договорились, что силу применять не будет и...разошлись полюбовно)))))))))))))))))))

Юр
Юрий

- Дорогой, не нервничай, нервные клетки не востанавливаються...- Дорогая, не умничай, зубы тоже.

Любаша

Ахахахаааа...про зубы...чётко!!!

Юр
Юрий

Какая глупая и нелепая смерть - разбудить меня в 6 утра в воскресенье.

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Сысо Александр

Случилось это, как обычно, сдуру, захват Наташки - при попытке к каламбуру!

Сергей Есенков

приехали! я только сней познакомился! ...да и то по интернету! ))))))))))))

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))

Lyuda Aqeeva

А может это было все по пьяну-она казалась красивой и беззащитной.

Юр
Юрий

тоже вариант)))))

Ев
Евгений

моя Наташка строенйнкая - огонь, но все Наташи - вредины и стервы

Шепот

🤣🤣🤣венчаются раб божий Андрей и страх божий Наталия...🙈🙊

Лола Ололоева

Насиловал ее три дня потом вырвался и ушел огородами

Nigga Ball

Бывают и такие.

Лола Ололоева

Но не всем так везёт

Nigga Ball

Некоторых всю жизнь насилуют.

Лола Ололоева

Не сумели полюбить процесс

Nigga Ball

Если бы сумели, называли бы это счастьем?

Лола Ололоева

Как знать, у всех свои тараканы)

Nigga Ball

Звучит по-белорусски 🤔

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

понятно...в общем,она его не особо то и спрашивала...))

Юр
Юрий

Матч по легкой атлетике СССР - США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: "В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним".

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что то для меня сложно...)

Юр
Юрий

Грузинский тореадор, чтобы не терять времени, сразу колол быка шампурами.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не плохо было бы,чтоб он сразу и на куски разламывался)))

Юр
Юрий

😄

Мамбеталиев Калыбек

знаешь какая она сильная? объясни как ей отказать...

Байдулла Сапаров

Столько выпил, что она стала красивой

Наталья

)))))))))))))Откуда столько у вас приколов?

Са
Самсон

В темноте все женщины красивые...

Nigga Ball

У тебя похоже любимая книга - поговорки и афоризмы 😁

Са
Самсон

Пословицей не пляши лучше сказку расскажи...

Анатолий Корнильев

Да я не нарочно ...я специально:-)))

Юр
Юрий

Какая глупая и нелепая смерть - разбудить меня в 6 утра в воскресенье.)

Лев Петров

И не страшная,и не сильная.

Спартак Диланян

слабо наташке так сказать?

Урфин Джюс

ууууууууу уже ззнаю все

Rush

откуда ты узнал, демон

Юр
Юрий

так как не узнать- демонов стразу видать- по грубости и хамству в обращении к незнакомцам- так я Вас и узнал)

Rush

она конеш страшновата на лицо зато у нее талия и жопа клевая)