Сергей Логунов

А вот если черный кот перешел дорогу туда и обратно - это что, он удвоил наказание или отменил свое решение?

Ответы
Анастасия Бибикова

Это он прогулялся туда и обратно. С мыслями, а чего это ты на меня смотришь? Наверное нравлюсь я тебе! Ну тогда посмотри на меня с другой стороны!!!

Анастасия Бибикова

С одного бока и с другого. Но в принципе не важно.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это он просто издевается над суеверными людьми. Можно сформулировать - кот посеял зерна сомнения в головы суеверных.

Геннадий Горюшкин

Он вспомнил про заначку под левой ножкой стола которую оставил в прошлый понедельник

Dmitrij Ognev

Кот скалятный или векторный?Если скалярный то удвоил, а если векторный то отменил.

Валерий Носков

Просто гуляет киска. и не заморачивается на тему, какой чудак ей дорогу переходит.

Татьяна

Это он просто пытается Вас ввести в заблуждение, не верте , перебегите ему первый.

Юлия Захарова

вообще читала что черный котик наоборот к удаче, так что зря люди его шарахаются)

Lu
Luj2006

это он прикололся, типа а еслия так сделаю - сразу вешаться будешь или как?

Николай Бочкарёв

Если перешёл задом наперёд, то отменил, а если передом наперёд, то удвоил.

Зухра Валиева

глупости, абсолютно черных котов не бывает, а остальное не действительно

Игорь Каширин

У меня черный кот целый день под ногами вертится ничего не происходит

Вероника Судникевич

это означает одно- ВЫ МЕГАУДАЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! )))ВЕЗЕНЬЯ ВАМ ПОБОЛЬШЕ!!!

Элька L

Он обычно сплевывает и прется в обход, если меня видит. Я не в курсе

Ел
Елена)

это не считается , потому что у кота не было пустых вёдер !)))))))))

Это кошка и она дважды передумала куда-то идти.....женщины .... 😄

Виктор Шеин

отменил решение ,,, а если назад не перешел ,,, то это к МАСТИИИ

Татьяна Сергеева

По-любому у этого паразита есть на животике белое пятнышко

Mar Sir

Если задом пробежал, значит отменил, если нет, то удвоил...

Юрий Кислейко

А вот если он ещё пустым ведром зеркало разбил два раза...

Юрий Кислейко

И, вообще, зто- подлый кот!)))

Лариса Ведерникова

нет просто дел у него на той стороне дороги не оказалось.