Марина Гранальська

Верно ли что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Ответы · страница 2
Лира Мальцева

старая истина,но актуальности не потеряла,только не стоит увлекаться,себя, любимую ,не забывайте

Юрий Каракуркчи

Верно! Ведь, не зря придумали такое изречение: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Это как стратегия здесь со всех сторон подходить надо, завоёвывает так без путей отступления=)

Алексей Жилкин

Создается впечатление, что мужчина - это слюнявое, вонючее, чавкающее, ненасытное животное...

Рысбек Жантыков

может быть но мужики ведь они любят ласку теплотунежность любимой и конечно и вкусно поесть

Irina Bereznova

Мне кажется дело не столько в еде , а в том , что:еда вкусная , накрыт стол, обстановка уютная,

Ruslan Nurgaliev

Вариантов путей много. Но в совокупности с другими путями, желудочный путь дает результаты

Анатолий Жданов

Это вас в заблуждение ввели. Есть и более значимые для мужчин))) Неужели не убедились ещё))

Realistka

из желудка путь лежит в кишечник, а оттуда сами знаете куда. Неужели у них там сердце?

Еl´ Lazar

Патологоанатом-любитель?

Вадим Куклин

Тут надёжнее "план Барбаросса" - наступление с нескольких направлений одновременно!

Марина Гранальська

Я согласна.И тогда уж увидеть что лучше действует.

Вадим Куклин

А они и действуют лучше всего в комплексе. Самое главное - искренне и при неизменно хорошем настроении.

Альбина Эдуардовна

Мы их иногда и кормом, толку ноль все индивидуально, всем для счастья разное надо.....

Ис
Исена

Это всего лишь путь к хорошему настроению мужчины. Когда мужчина голоден - это ЛЕВ 😄

Last Night

ну судя по всему...видать то что ниже желудка и снаружи))) извините...решила пошутить)

Алексей

И вовсе я неподкоблучник! Просто готов идти на компромисы ради с.е.к.с.а и борща! 🙂

Марина Галашова

Практически по сходной цене:))

Серж)))

увы да, примитивны мы, покормили по голове погдадили и все, ручной, делай что хошь

Анастасия Горбунова

смотря к какому мужчины) вообще для мужчины важно, чтобы женщина умела готовить

Вадим Саммер

Это один из путей, только пищеварительная система заканчивается не в желудке....

Веронька )))

не знаю... по-моему к сердцу нынешних мужчин не доберешься никакими способами...

Сусанна Мезова

Мужчин надо спрашивать. Лично я в это не верю. Не одной ведь жратвой они живут...

Alen Grigoryan

не все такие-только у тех так которые живут чтобы жрать а не кушают чтобы жить