У Меня Есть Жена Тут Не Сижу

что такое жизнь??(философия приветствуется)

Ответы
Р*
Решечка *

Жизнь — это понимание не только того, что тебя окружает, но и того что находится внутри каждого из нас. Жизнь дается каждому не просто так. Человек должен оставить какой-то след после себя, это может быть что угодно, что может принести будущему поколению пользу.

Ольга Оля Оленька

скорей всего,прохождение уроков,которые учат быть в мире и согласии с окружающим миром...,а если ты не понимешь,чему именно тебя учит будешь получать боль,а если пройдёшь урок,то будешь счастливее.

Диана Горбачева

период от рождения до биологической смерти. А ещё вечная борьба за существование, вечная борьба добра и зла... Вобщем по разному можно описать жизнь. Нужно просто постараться ею наслаждаться.

Мария Патракова

когда ты понимаешь что ты дышишь,чувствуешь,ходишь,говоришь,видишь...и д.т.Когда ты полноценный человек,когда ты понимаешь что ты не однин,что во круг тебя есть ещё люди...

Valentina Andryuzcenko

Нам дана жизнь свыше, то есть мы имеем дух и физическое тело и на земле мы живем очень очень короткое время, за которое мы должны научиться делать правильный выбор и т.д.

A*
Alex@ * - Грека

Кто-то движется вперёд,
Кто-то пятится, как рак..
Разномастен наш народ,
С Мудрецом в строю дурак
Друг другу в услужении, -
Ведь Жизнь, это – Движение!

Натали

Наверное промежуток времени от рождения до смерти, в каждом конкретном случае имеет огромное значение только для одного человека.

Елена Макарова

Жизнь - это болезнь, которая передается исключительно по наследству. Всегда заканчивается летальным исходом......)))))))

Джерен И Алексей Зубрейко

неизлечимая болезнь с летальным исходом , краткий миг , за который нужно успеть сотворить как можно больше добра

Нина Соболева

это дар божий,но часто люди не понимают что им дано и не ценят этого.. это просто глупцы по своей натуре.

Елена Лебедева

Это время от рождения до смерти,за которое нужно многое успеть,и чтоб тебе за это ничего не было

Анастасия Бебешко

период существования отдельно взятого организма от момента возникновения до его смерти)

M.
Madrugada .......

Что такое жизнь? Ответ на этот вопрос лежит вне слов. Слова же всегда останутся словами...

Татьяна Лесик

Сколько жизней - столько и ответов. Главное, чтобы жил своей жизнью, а не копировал чужую.

Раиса Дияк

Напиши свой ответ...Чтобы не было больно за прожитые ошибки-оно банально, но это так!

Татьяна Сорокина

Жизнь - это проверка на прочность, но не нервов и т.п., а духовности - добро ты или зло.

Nurbek Borash

жизнь это моменты ради чего ты живешь соответсвовать кому то и про жить дастойнно)

Татьяна Санько

Это такая штука, которую один проводит достойно, а другой - просерает (сорри)её...

Екатерина Лопатина

период существования человека наземле, с определенной деятельностью для него

Irina Oertel

жизнь- это не объяснить словами! в неё входят чувства настроение события и и и