Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Стены вашей квартиры украшает ваш совместный с супругой(супругом) свадебный портрет?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Сбоку на тумбочке подарок - моё фото на фоне гор... На 50 лет подарили... А фото - в альбомах...

Бахытжан Арапов

Об даже не думал. Даже тогда,когда был женат. Для нас это было чуждо,как ковер на стену.

Авраам Чулпанхаматов

Среди нескольких тысяч едва ли есть пара-тройка совместных, но уж ни как не в спальне.

Елена

мы теперь в гражданском...но украшают у него дома свадебные открытки стол, не выкинул

Wolfan

Нет. Портрет древнеегипетской супружеской пары на папирусе. Наши там только имена.

Виктор Гавриленко

Да Боже избавь, уже б не только стены, и дом бы рухнул!.. (ну эмоциональные очень!..)

Алекс Венцель

Нет ни дома, ни квартиры, но супруга имеется...По современным понятиям мы бомжи...

M.
Malili ...........

Замужество, очень серьёзное событие, оно случается всего несколько раз в жизни.

Евгений Кошелев

Стены НАШЕЙ квартиры украшают художества нашего третьего совместного изделия

Александр Луньков

Хоть нам уже и за 40/50, мы современные люди, а потому никаких портретов на стенах)

Татьяна Стручкова

Нет, он скромно стоит на комоде и то я не уверенна, что это свадебный портрет.

Александр Шунько

Дома.... и она там с букетом, который после Венчания простоял 4 года как живой

Надежда Сазонова

Пока что нет, но будет когда я наконец то соберусь и распечатаю фотографии

Администратор Зала

нет конечно.... только рулет туалетной бумаги с её лицом напоминает о ней-)))

Виктор

у меня нет портретов на стене а есть гобелен восхода солнца через деревья

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они жили 20 лет счастливо . . . - А потом? - Потом они встретили . . . друг друга!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да...я ж его даже тут показывал в спрашивалке) А почему Вы спрашиваете?

))0Причём я взял покрыл бронзовой краской пластиковую овальную рамку с рельефным ободком)--получилось под старину как бы)--фотка-то чёрно белая, не самого лучшего качества)...Всё должно быть выдержано в стиле!!!!!!!

Михаил Кондратьев

нет. просто свадьбы не было... хотя 03.10 отметили 30 лет совместной жизни...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас тоже не было свадьбы, на следующий год будем отмечать 30 лет

Павел Гришин

Ну зачем каждый день напоминать об этом? И так каждую ночь отрабатываю.

Mr. Ease

Да нет. Висит картина Крамского "Портрет незнакомки". Уже 27 лет висит...