С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А вы уверены, что всегда способны отличить главное от второстепенного, причину от следствия, мух от котлеток ? 🥳

Ответы
Александр Вяткин

А надо? Лично я,котлетки,на которых поползали мухи,отдаю собачкам. Насчёт главного:"Жизнь цепь,а мелочи в ней - звенья.Нельзя звену не придавать значенья".Да и причину от следствия могут отличить только тонкие профессионалы.Как этиологию и патогенез. Главное - не прерывать причинно-следственную связь.

Александр Вяткин

...да и со временем туговато.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня как раз со временем никогда проблем не было.. режим работы самый благоприятный

Александр Вяткин

А я всегда думал,что твоя работа требует самоотречения.

Алевтина Пална

угу, и каждый раз себя спрашиваю - от оно мне надо вообще?? есть и есть, какая на фиг разница причина это или следствие, мухи это или котлеты... если в данную момент времени оно ни шо не влияет

Язва Сибирская

Я уже в 5 лет знал чего я хочу И что для меня главное и почему-то я всегда не понимал людей которые всегда всё усложняют мне так казалось что они просто сытые и от жира бесятся

Язва Сибирская

Нет мне почему-то даже в детском саду воспиталки Я думал что они очень глупые а кстати при этом себя умным не считал

Язва Сибирская

Это мироощущение практически и не меняется с годами

Юр
Юрий

Запросто могу перепутать. Но поскольку нет того, кто ткнул бы пальцем и подсказал, что вот они, все твои упущенные возможности, я даже не знаю, где наложал.

Бр
Бражник

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Бр
Бражник

Неееее, я имею ввиду во всё.... тело

Бр
Бражник

Шутка, повторенная дважды становится глупостью, красота!!!!

Бр
Бражник

А я к тебе не так!!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уверенность это убеждение, может важней увидеть эту не способность? Тогда ум будет тонким и свежим, без программ.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Кто ель натур продукт в жизни у того такого вопроса и не было в жизни "скажи что ты ешь и я скажу кто ты" 🤣😉👍

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Так у вас то и делать то не чего и не нужно и и так всё явно🤣🤣🤣🤣🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Вот дура мы и меньше то не виделись!🤣🤣🤣🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

о, это меня еще больше радует... подозревала, что надо завязывать с мухоморами, но чот опять не удержалась))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Лопай дальче будешь супер тупарь ниша рано или поздно будет свободна 🥳🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Причину от следствия думаю да, отличу. Главное от второстепенного при отсутствии общей картины сложно

Евгений

Я вообще чаще всего этого всего не отличаю. Только данный мне свыше пофигизм и спасает.

Котя (Он))

Моймпес легко отличает мух от котлет..у него учусь отличать все остальное)))😁😉

Котя (Он))

По интернету-синайская овчарка..а так-овчарка с дворняжкой))..но очень его любим!!!!

Котя (Он))

Ооо!!Как у моей дочери!!))

Уральская Рябинушка

Мух от котлеток, конечно, отличу. А в другом-не ручаюсь. Не всегд получается

Ценитель Прекрасного

Причина - это же тоже следствие чего-то предыдущего. А так - не уверен.

Ценитель Прекрасного

Она, угадал.

Ценитель Прекрасного

У кого-то неопределённости не возникает в принципе: что хочешь, как хочешь, а финал один:

Ve
Vedddima

нет) кто я там такое? жалкий атом и комок несовершенных молекул((

Ve
Vedddima

от малого остался)) родной клубники как раз примерно стока и будет))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а у меня тока собакена игрушки есть... например, бобер, напоминающий дохлую крысу... постоянно шарахаюсь от него)))) 🖼

Ve
Vedddima

обалдееееть) с такой игрушкой и домового не надо)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не всегда, но интуиция даст почувствовать что что-то тут не то....

Надежда Борисова

В жизни все идет своим чередом, знаю где черное, а где белое😁

Master Roma Mamedov

Последний пункт самый сложный,если котлеты подгорели

Ал
Алексей

Если только мухи не перемолоты вместе с мясом.☺️

Иосиф Пятунин

Но пораженья от победы ты сам не должен отличать.

Кирилл Рей

для себя да, другие сами для себя пусть отличают

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В механизмах торговых аппаратов почти всегда...