Алена Кошкина

Никогда никому не жалуйся на своего мужчину. Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется мудаком не заслуживающим уважения. И как вы думаете?

Ответы
Сергей Малышев

пральна. хотя некоторые будут думать "вот, сука, муж для нее старается, а ей все мало"... вообще, не стоит постороним людям показывать свои проблемы))

Андрей Тимофеев

абсолютно согласен , зачем выносить сор из избы . можно разобраться приватно не давая поводов для сплетен 🙂

Александр

правельно мыслиш!!!!! также и на вас женшин не надо жаловатся.... а то будут говарить всякую чепуху

Vladimir Vikhotsev

не.. все куда хуже.. ему станет так восхитительно пох.. что положит он на тебя и на таких друзей

Алена Кошкина

Ну,на меня ни кто не положит)))А вот последствие могут быть.....плохие)

Vladimir Vikhotsev

а.. глупости! Нужно ли оно тебе .. какие последствия. Оценишь еще одного мудака.. или поплачешь в тряпочку подружке.. отрежешь ему яица?- чтоб пойти на зону к потным прокуренным лесбиянкам.. наставишь рога - чтоб потом перед захлопнувшейся дверью сжимать себя за плечи.. тихо съезжая на пол.. )))) ?

Алена Кошкина

Нууу...что то явно извращенные высказывание...

Алена Кошкина

Конечно есть..но это не мой мир.)

Миша Чернов

это точно сказано! только сомневаюсь что эту мысль придумала лично ты))))

Эдуард Абдрахманов

Ну руку на енщину поднимат последнее дело. так что пусть решает сама1

Игорь Сидоренко

да это касается всех,мужики иногда тоже жалятся-редко но бывает!!!

Sergey Klepinin

И на женщину тоже!Мы имеем,того ,кого имеем(в смысле,заслужили).

Sergey Klepinin

И Вам,Алёна,всего хорошего!

Наталья Сычева

да женщина сама возводит на пьедистал своего мужчину как флаг

Иг
Игорь

Вся женская мудрость заключена в твоих словах, Алёнушка!!..))

Давид Плиев

совершенно справедливое утверждение

Кирилл Денискин

Не знаю, но мысль вроде здравая )))))

Cosanostra )(

выносить ссор из избы, не стоит

Л1
Людмила 1

полность разделяю ваше мнение

Сергей Сергин

всё правильно алёна ты умница

Алена Кошкина

Где то ждет и ищет меня))))

Владимир

так же,не выносите сор из избы

Дмитрий Ляпков

Что Вы ОЧЕНЬ мудрая женщина!

Юрий Изотов

А мы про вас так думаем!!!!!!!!!

Анатолий Сухов

Очень даже верно мыслишь!!!

Сергей Катеров

..наблюдал...и не один раз..