Танечка Копленка

Кому ты чаще всего пишешь смс?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Скользящий Слайдер

Пылает тело... Влажность... Стон...

Дрожит невольно, содрогаясь...

Нет мыслей...

Небо...

Всё потом...

Ещё немного...

Растворяюсь...

В объятьях страсти неземной,

Мы потерялись на мгновенье...

Игорь Макаров

вопрос нормально задайте. прежде чем отправлять на общее обозрение, нужно проверять орфографию и построение предложения.

Константин Марсов

Мне лучше позвонить, чем строчить СМСки. А кому чаще, так это оператору, когда пополняю счет)

Мила

клиентам своим :))))) сайт отправляю , где можно взять нужную им информацию :))) а вы ?

*люблю Его Одного*

Думаю лучше не писать.А взять и позвонить,ведь приятней услышать голос.

Сергей Саватеев

никому. Я предпочитаю разговаривать по телефону. а не переписываться

Ирина Антонова

я б спросила - не кому, а когда... когда абонент не отвечает на звонки.

Евгения Махрина

Обычно я их пишу только в ответ на полученое , предпочитаю звонить

Евгения Махрина

Аnnа Сергеевна

телефоном почти не пользуюсь, он так, для экстренного случая...!

Алексей

А для чего их писать если можно позвонить и сказать словами?

Valentina Godovalova

всем, на спрашивалке. а вообще стараюсь не писать, а звонить

Ир
Ирина

смс обычно отравляю в праздники, лучше все-таки позвонить

вн
виолета небесная

друзьям и коллегам по работе на праздники, дни рождения.

Маруся Климова

только тем, кто пишет мне, отвечаю) мне проще позвонить

Юрий Максимов

Себе. Так приятно переписываться с умным собеседником

Елена Ицкова

предпочитаю общаться по телефону, смс - редко........

Человек Умелый

я попросил оператора заблокировать входящие смс