Seriy Volk2

У ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ КАК ТО СПРОСИЛИ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ДЕЛАЕТ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ... ОТВЕТ БЫЛ ГЕНИАЛЕН: СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ФАСАД, ЕСЛИ КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕ РАВНО СТАРАЯ...

Ответы · страница 2
Женя Муравьёва

После любой пластической операции почти никто лучше не стал,так зачем же это вмешательство,она права.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ухахахахаааааа!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту мудрую женщину.В своих точных высказываниях она будет жить вечно!!!

Елена Гунченко

"Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло." Фаина Раневская

Татьяна Ленкина

Она правильно ответила, а то ведь как у Петросяна-"...пупок на лбу а глаз из под мышки выглядывает..."

ОК
Оксана Кушнир

еще она говорила:"Под перьями павлина спрятана обыкновенная куриная жопа,меньше пафоса господа."

Галина Комлева (Арндт)

Фаина Раневская-фантастическая женщина, уникальная, её высказывания- просто кладезь мудрости

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Фаина Раневская поэтому и не пользовалась успехом у мужчин! Она была умна! Груба! И не красива!

Ольга Борисова

Она вообще была очень оригинальной женщиной, думаю что просто она была большая пофигистка))))

Сауле Муканова

Супер ответ ! А еще у нее же спросили домашний телефон Ее ответ Не знаю Я сама к себе не звоню !

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

она была гениальном человеком с природой бессмысленно спорить но многие не понимают

Наталия Алексеева

Гениальная женщина была . Теперь пластику начинают делать в гораздо раннем возрасте.

Я Я

Вот бы Раневскую в ЖКХ посадить, увы... Вот бы, кто то плюшек поел и не нервировал Фаю...

Вера Хомченко

Как всегда в точку............. В рамочку эти слова и примадоннам возле зеркала повесить

Николай Стыркулов

Вы не смотрите на шикарный павлиний хвост,под ним старая куриная жопа.Ф Раневская.

Ирина Матвеева

Обожаю эту актрису....Если душа отсутствует - для чего красиво напомаженное лицо...

Салимжан Досухов

Просто у неё не было того комплекса, который развит у тех, кто эти операции делает

Татьяна Фролова

А еще мне очень нравится ее фраза: жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

Валентина Буга

Я фразы Раневской почти все знаю наизусть.она просто гениальна,хотя и хулиганка.

Аида Пугатина

Но иногда с канализацией бывает все в порядке.Почему бы не подкорректироваться?

Татьяна Трейзе

Фаина вообще гениальна... Ее поступки, фразы, ответы просты, но всегда остроумны.