Seriy Volk2

У ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ КАК ТО СПРОСИЛИ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ДЕЛАЕТ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ... ОТВЕТ БЫЛ ГЕНИАЛЕН: СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ФАСАД, ЕСЛИ КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕ РАВНО СТАРАЯ...

Ответы · страница 7
Татьяна Эйдель

Действительно гениальный ответ !

Татьяна Эйдель

нет, но полностью согласна с её фразой. Я потив пластики. У меня всё в полном порядке

Татьяна Эйдель

Гарри ГАРЫНЫЧ

!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Супер женщина!!!!!!!

Виктор Дударев

какая культура такая и культура

Илюся

Она как всегда была права!

Катя Сурмач

ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр

Дура-дурой, а соображает...

Гр
Грета

лан. я сделаю. для тебя

Татьяна Подбуртная

так и было.....

Александр Муляк

напоминает современный евроремонт одной квартиры в многоэтажной сталинке