Ната

Ваша жизнь - шедевр? 🙂

Ответы
Александр Денисов

Это очень подло — манипулировать чувствами женщины, чтобы добиться секса. Оружие настоящего мужчины — обаяние, ум и хлороформ......................................................

Елена Демина

конечно нет-иногда кажется -кошмар,а подумаешь-нормально,у других (допустим калек-действительно кошмар)

Александр Рудас

Не думаю! Судя по СМИ, то нас воспринимают за полных дебилов. А какой с дебила шедевр...?

Слава Слюсарь

у меня жизнь скоро закатится. думаю любая жизнь шедевр. только вот какой

Александра Куценко

жизнь каждого человека шедевр одна единственная и неповторимая

Виталий Валсамакин

Некоторым нравится Пикассо , поэтому можно сказать - шедевр ! ))))

Александр Архипов

лист бумаги и краски,наверное больше на это похожа моя жизнь:)

Андрей Обухов

наверное... каждый человек уникален и по-своему шедеврален....

Ходячая Ирония

ага, шедевр художника-абстракциониста в глубокой депрессии

Грешный Путник

Еще какой, вот только к какому стилю относится, пока не ясно

I.𝕂öt

мой шедевр видеть подобное 🖼

I.𝕂öt

🖼 а так :?

I.𝕂öt

🖼 вот ещё )

Ната

зеркальное озеро...так упоительно......

I.𝕂öt

это река 😉

Ната

не имеет значения.. потому что это поистине красиво

I.𝕂öt

http://vk.com/club52849667 вот тут еще можете посмотреть)

I.𝕂öt

ну вот в общем такие дела)

Arkl Romantic

Увы... Впрочем каждый человек неповторим на этом шарике...

Ирина Андронова

В каком то смысле..-Да!..Шедевр ужаса! смертей!Горя!...........

Мила Сотникова

Тот ещё!Сальвадор Дали,Босх,немного Левитана, и Моне.

Денис Симонин

к сожалению нет ( но судя по твоему Нику, у тебя да )))

Вильдан Макуев

Наверное да , потому что шедевр это доказательство.

Рамиль

Да! Ну просто картина Малевича" черный квадрат"!..)))

Елена Дробчак

просто добавить ярких красок,,,привет

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Моя жизнь вообще похожа на итальянские страсти)))

Владимир Юрьевичь Приймак

Моя черновик, но черновик-величайшего художника

Ход Конем.

Еще какой! Бестселлер из серии"Вам и не снилось"!