Ната

Ваша жизнь - шедевр? 🙂

Ответы · страница 3
Владимир Цой

Я бы так не сказал.а ваша?

Ната

да...и получается очень прекрасный)

Георгий Егоров

шедевр репина "приплыли"

Георгий Егоров

я до неё не доживу,ещё долго.

С*
Сергей ***

для чего интересуетесь

Ната

с целью сломать...испортить...нарушить 😛

Ната

я подумаю об этом завтра))

С*
Сергей ***

ну подума...напиши что ли потом когда нибудь

Vyacheslav Maltsev

Любая жизнь уникальна

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. Так, акварелька.

Интересный_ Экземплярчик

Со стороны виднее!)

Ната

... в своем вопросе я абсолютно не просила сравнивать свою жизнь с "небесами", в иерархии выстраивая качества, способствующие привилегии тех или иных, да и, вообще, не сравнивая ее ни с кем, а просто осознать, что наша прекрасна, мы являемся ее творцами...

Интересный_ Экземплярчик

)) Верно глаголите! Но у меня свое мнение по этому поводу, простите, что не смог донести Вам свою мысль!

Ната

простите, Вы не объяснили, почему Ваша жизнь не может быть лучше Пророков...

Интересный_ Экземплярчик

Вы понимаете, Я не смогу этого сделать так как Вы не имеете определенную информацию! Вот прочитайте Смысловой передов Валерии Пороховой КОРАН!

Ната

хорошо, договорились...Я только сейчас вспомнила, что мы общались...))

Игорь Ратнер

Что такое - шедевр?

Игорь Ратнер

Шедевром может быть картина, скульптура, поэма, даже пирамида Хеопса?

Ната

да, все верно....и в моем вопросе аллегорично приведено сравнение наших поступков, мыслей, в целом жизни...как творения, шедевра...

Игорь Ратнер

Исаакиевский собор строился многократно, были разные архитекторы и в разные эпохи создавался этот шедевр

Ната

по аналогии и с жизнью каждого из нас....из поколения в поколение передаются традиции, устои, верования...что непосредственно накладывает отпечаток на поступках, взглядах в результате...

Игорь Ратнер

Шедевры бывают разные, допустим фильм "Солярис" и "Броненосец Потемкин" или фильм - комедия "Синьор Робинзон"

Валерий Карезин

Далеко не шедевр.

Ната

соглашусь...у самой такая..

Пушкарев Александр

А вы как думаете?

Ната

только Вы оцените..)) многие сомневаются...жалуются на жизнь...)

Пушкарев Александр

Радоваться надо,а не жаловаться.

Ната

и наслаждаться каждым мгновением)

Ната

с наступающим Вас праздником!

Некто Из...

а то! ещё какой...

Ната

🙂 творите, вытворяете, поражаете ?))

Некто Из...

чаще вытворяем, иногда выдворяем или предваряем, случается и претворять и притворять

Ната

насыщенно и интересно)) в целом - шедевр))) 😉

Некто Из...

ну почему? на протяжении определённого периода всё со всеми случается

Ната

определенного...а кто его определяет?)

Ната

грустно...а мы марионетки?))

Некто Из...

случается, но всё в динамике, это не статическое состояние

Бекхан Икрамов

точно не шедевр

Бекхан Икрамов

шедевр когда доволен всему и всем

Алкоголик Из Подмосковья

как и у каждого

Алкоголик Из Подмосковья

смайлик то да,ничего такой

Алкоголик Из Подмосковья

аватар нервно курить в сторонке

Вася Пирожков

Я бы не сказал

Вася Пирожков

Местами шедевр а местами нет

Александр Рамоносян

я вас умоляю

Вячеслав Бирюков

Нескромно...

Ната

Вы творите? или вытворяете?))

Сергей Ss

нет, Сказка

Ната

Вы сказочник или волшебник?))

Сергей Ss

па пам....забыла добавить)))

Сергей Ss

ядрён батон, а ктож тогда печатает тут?!

Иван Иванов

Нет, кошмар

Я Счастливая

О, и моя такая же

Во
Ворчун

уникальна

Во
Ворчун

да проснувшись после наркоза первое что услышал от хирурга - ну ты блин уникум

Петр Звон

как и ваша

Ната

моей все почему-то завидуют)

Уральская Рябинушка

жестянка

Ната

мягко стелет, да жестко спать 😞