Кир Бродяга

Капитализм или Социализм ...какому строю отдаёте предпочтение ?

Ответы
Ни
Николай

время капитала прошло...и если некоторые покойники а в частности глупая лерка новодворская писела а эти коммуняки то смена каждого строя происходила из за уровня орудий производства и коммунизму соответствует высокопроизводительный машинный труд и большая часть времени будет посвящена творчеству...и выход человечества за пределы альма матер а не накопления золота или иных ценностей как практикуется у нас сегодня у всех вышедших из питерской в основном подворотни что граничит уже с с сумасшествием ..то.приоритет отдается м.. л теории.. как единственной...

Виктор Соловьёв

Все Измы придуманы от эгоизма и все это разваливается..придавливая массы поверивших людей.

Konstantin Leytan

Капитализму но не Российскому хотя надо его рабовладельческим строем уже назвать.

Кир Бродяга

...Сон разума родит чудовищ

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Павел Суздалев-Заславский

Нормальный человек выберет социализм, капитализм для дегенератов по определению.

ск
сергей кравцов

А смысл? Коммунизм так и не построили , социализм пробухали и что в остатке?

Валерий Ратников 🇨🇳

я присягал в СССР.. Впрочем как и Путин. Но предателем быть не хочу.

Кир Бродяга

Это хорошо а то столько иуд развелось начиная с горбача

Raf Kanyukaev

капитализм с человеческим лицом, в коммунизме не понравилось

Кир Бродяга

Коммунизма небыло

Raf Kanyukaev

но наши руководители говорили что идем в коммунизм, правда по дороге никто не обещал кормить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где вы сами лично видели социализм,в Швеции или Дании?

Кир Бродяга

Политический строй у них естественно не Социализм но распределение прибыли тт природных ресурсах пилится с ренту народу и много чего из здравоохранения и образования почти бесплатно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему у них не социализм,если рабочие учавствуют в управлении предприятиями?Например концерн SAAB?В Норвегии и Исландии так же.В Финляндии,голландии и Швейцарии почти так.Вы сами то хотя бы в одной из перечисленных стран жили,или хотя бы бывали?Я жил и по долгу.

Никита Анохин

Капитализм с вариацией шведского социализма.

Кир Бродяга

Слишком не реально

Никита Анохин

реально в Швеции.

Oleg Mirov

Социализм,и руки отрубать за воровство.

Alex Dark 🇷🇺

союз не рушимых советских республик...

Кир Бродяга

Не получится

Alex Dark 🇷🇺

выкуси

Кир Бродяга

Что с тебя взять?

Alex Dark 🇷🇺

могу в карман насрать

Кир Бродяга

Дед и в Африке дед

Alex Dark 🇷🇺

😄

Безобидный Злодей

Капитализм ,по крайней мере честнее !

Alla Lala

тогда откажись от пенсии..😄

Безобидный Злодей

Во первых , мне ещё дожить до неё нужно , но не откажусь в любом случаи ,я же её заработал ! И вообще мы жертвы перестройки ,нам в детстве обещали коммунизм ,но обманули суки !

Кир Бродяга

Это бестия рыжая уже здесь ?

Безобидный Злодей

А кто она ?😄

Кир Бродяга

Не очень приятная леди

Безобидный Злодей

Леди Гага 😂

Kolos Frand

Это вы такой маникюр издали?)

Nn

Никакого.. все против людей

Кир Бродяга

Что же за людей ?

Nn

Они сами, если их не сталкивать лбами. Сами живут, сами учатся, взаимодействию друг с другом, помогают и пр

Красота Неземная

Социализму, но настоящему

Кир Бродяга

Как в Скандинавии подойдёт?

Красота Неземная

Там он местами, не везде

Кир Бродяга

Норвежская модель или Дубайская ?

Красота Неземная

Полагаю, что нужно свою модель и взять из норвежской и из дубайской кое-что.

Кир Бродяга

Неплохой выбор

Артур

в среду или в пятницу?

Огненный Муравьед

Бакунинской анархии.

Кир Бродяга

Незнаю такого строя

Валерий

Социализм, конечно!

Просто Осень

Всё же Социализм.

Кирилл Рей

по настроению