Светлый

Первая цивилизация на земле – асуры, с ростом 50 метров… Вторая цивилизация – атланты, их рост был значительно уступал рост у асуров… Третья цивилизация – лемурийцы, с ростом 7-8 метров… Четвёртая – поздние атланты или бореи, с ростом 3-4 метра… Мы пятая цивилизация на земле, с ростом от 1,5 до 2 метров… Вопрос: согласны ли Вы, что планету в будущем будут заселять разумные существа, с ростом от 0,75 до 1 метра???

Ответы
Алевтина

в средние века рост редко превышал 164 см... исключая некоторые нации... резкий скачок произошел в веке 20м... так что может и другой виток пойти... обратно... к динозаврам... ведь были же они для кого-то ласковыми кошечками...

Ан
Анна

Юрта. Сидит Папа-чукча - 1,2 м. и мама-чукча - 1,1 м. Заходит их сын - 1м. и говорит: -вот,мол, познакомьтесь, моя невеста...
Заходит девушка-0,9м. Папа говорит: -Ты че, сынок, мы такими темпами до мышей дотрахаемся....

Maria Worth

)..начитались))) первые разумные были 0.7 см. а теперь 1.70 у Вас таджиков и остальных южных...Я 177 см. Женщина.

Maria Worth

)...ну по одним данным 32 по другим...более)

Светлый

+семь вроде да?

Maria Worth

) +5)

Светлый

аа да 37, было было такое)) так ты что тоже драконка???

Maria Worth

Да)

Роман Александрович

Глупость. Идите в инет и смотрите кто такие АСУРЫ а кто такие СУРЫ. все что у вас написано бред

Сергей Травуцкий

У меня бывшая была ростом 1,47... К какой расе ее отнести? Но, только не к разумной. 😄

Светлый

к пятой к пятой тут уж ничего не поделать))

Татьяна Урожай

уже есть такие люди,это считают болезнью...так что всё возможно!

Виктор *******

что я сомневаюсь что такие существа существовали на земле.

Светлый

товарищи учёёёёёёные говорят так

Константин

А что у меня в жизни изменится от этих предположений?

Ир
Ирина

...если не углубляться в вопрос то-ДА! 🙂 😉

Л*
Лора ***

Страсти-то какие!!!! Ужассссть!!!!!

Л*
Лора ***

Спасиб! )) Всем пора на боковую! Уходим стройными рядами..)))

Светлый

штабелями и валетиком, всё спать...................

Л*
Лора ***

))))) Нееее! Валетиков прочь!!!! Короля бы! 😉

Светлый

лан для тя не жалко хоть всех четверых королей))

Л*
Лора ***

Ну вот и ладушки! ))) Договорились! )) Я всегда знала: настойчивость побеждает! )))

mp
mpz124

так уже есть такие

Светлый

знаю, просто вопрос возник не они ли?

mp
mpz124

они

Светлый

окей

mp
mpz124

успеха

Фатима Потапенко

а кто их знает? )))

Гасан Гейдаров

Придётся согласиться, я согласен

Фатима Потапенко

не,я пока подумаю,а там жизнь покажет)))))))

Гасан Гейдаров

Я согласился, чтобы ему приятно было, ведь ему так важен этот ответ

Фатима Потапенко

ну,я тогда быстрее начну думать,раз ему важен ответ))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Не факт!

Светлый

не спорю, пишу то, что читаю

Юлия Мухаметзянова

наверно

Ольга Карая

всё не так. Приглашаю на сайт Школы, открывающей истинные знания о Земле http://perspectiva.info/ - информационный портал.