Марина Засядьвовк

вы случайно услышали што про вас сказали гадость,ваши действия?

Ответы
Раиса Бирюкова

Пускай говорят))))Люди которые о вас говорят(не важно хорошо или плохо)немного вам завидуют,либо у этого человека нет личной жизни и куча свободного времени)))

Бахтиёр Даминов

я стараюсь убить врога егоже словами через другово так что он неузнал что это я и наблюдать состороны карочи враг моего врага это мой друг

Владимир Шешенин

не обращать внимания,но можно и спросить подойдя к тому кто сказал!)

Лариса G.

Нам львицам плевать что про нас говорят драные кошки и серые мышки!

Арман Абаканов

Поговорить тет-а-тет с этим человеком,который что-то там сказал.

Александр Шлейкин

зависит от того какую гадость сказали но обычно сразу в харю.

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

не обращу особого внимания. Мы не для всех ангелы

Виктор Маховский

ноль наружи, и наиполнейший анализ сего внутри.

Анастасия Рыбакова

пф, в нашем городе это совершенно нормально.

Кристина Панова

дождусь подходящего момента и тоже скажу

Анастасия Кривова

Смотря какую гадость, кто сказал и кому...

Елена Лысенкова

сведу на минимум общение с этими людьми

Анатолий Мюллер

Постараюсь не разочаровать говорящих

Ро
Ростислав.

Мне будет интересно, кто сказал. Если недостойный, то пропущу мимо ушей. А тот, которого я уважаю, просто не сможет сказать гадость, да еще и за спиной.

Анатолий Мюллер

А можно и ногой в промежность зарядить говорящему,только без свидетелей. 😄

Нина Михарева

пусть говорят, значит цепляет...

Се
Сергей

есле говорят значет завидуют

Даниил Бурцев

УДАР В МОРДУ И РАЗБОР ПОЛЕТОВ

Антон Рублев

Притворюсь что не расслышал

Хм
Хмырь

Чищу хрюкальник сказавшему.

Евгений Арганов

буду иметь ввиду, не больше

Анастасия Марс

сказать гадость в ответ !