Мария Фоминых

Как вы реагируете когда видите девушку с коляской и с сигаретой, либо за руку с ребенком и с сигаретой?

Ответы · страница 3
Светлана Балабанова

никак,на это есть специальные органы,которые зп за это получают пусть они и реагируют

Мария Недилько

негативно!!! плохой пример для подражание и вред детскому здоровью,сигаретным дымом!!!

Сара Фомина

Будто она просто няня. И это не её ребенок. Малютка не должен дышать дымом от сигарет.

Серёга ( ( '_' ) )

как давно она курит если начала то ещё ладно а если ещё до зачатия то бедный ребёнок

Мария Фоминых

Да какая разница когда она начала!? Она идет с ребенком и курит!

Дмитрий Рай

У нас такого нет , не разу не видел , даже без коляски редко увидишь курящею девушку .

Марина N

Это чего...я видела девушку на 8 месяце и с сигаретой! Хотелось об ее лоб затушить......

Мария Фоминых

Ага и такую картину как то наблюдала, ужас, как такие вообще живут

Марина N

Да пусть живут...маленьких жалко с такими мамашами.

Nasmeschnik .

ну курит да пусть себе курит, сейчас многие курят, а некоторые вон даже п и с ю курят

Алена

Как любая нормальная женщина, я промолчать не могу, меня от злобы просто распирает

Вячеслав Ковалев

да нормаль, может её просто попросили подержать))) да в одно место её засунуть её...

Сергей Филиппов

Негатив полнейший. Я в машине даже не курю если со мной девушка или ребенок едет.

Олег Grom

Ну зачем скакать по верхушкам, просто отношусь, а к тому что не навиду - сложно...

Александр Влащенко

Отрицательно реагирую. Недавно даже пришлось высказать в адрес одной мамашки.

Олег Старинский

проходу мимо но в душе я бы ей затолкал всю пачку в рот и заставил бы выкурить.

Сергей Туркин

Ни как. Это ее личное дело, до тех пор, пока это дело не начнет вредить социуму.

Анюта Кудряшова

В глаз дать охота.Я сама курю, но ,если сын рядом, ни за что сигарету не возьму.

Братья Бахтияровы

все женщины в первую очередь матери и они не должны курить и пить, однозначно

Светлана Олейник

это ее личное дело. если она травит себя и своего ребенка - это на ее совести

Еркебулан Сутжанов

а как ты можешь на это повлиять если этот человек не думает о своем ребенке

Denis Feng

Если она слушает мнея слова , обычно уговорить её лучшее бросался курить .

Серега Козубенко

я думаю что не вправе осуждать человека. конце концов это выбор каждого 🙂