Katyusha Grichenko

Объясните и покажите графически, почему повышение ставки пропорциональных налогов уменьшает величину мультипликатора? Используйте свой ответ, чтобы объяснить, почему пропорциональные налоги могут выступать в качестве автоматических стабилизаторов?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

только хотела спросить-дали задание,а ты не знаешь??а что ж не учила,или не слушала препода??а теперь мы объясни....еще и графически показать)))ну ты даешь)))график чем рисовать?)))

Рано Шарипова-Ниязова

не умничай много не смешно не устраивай винигрет здесь

Katyusha Grichenko

Женщина успокойтесь....не знаете ответа на вопрос идите лесом!!!!!!

Рано Шарипова-Ниязова

да не только меня напрягаешь и других тоже

Katyusha Grichenko

дак не пиши сюда......

Наталья Гриднева

все понятно, не понятно одно-как показать графически?

Katyusha Grichenko

если Вам понятно,тогда я буду рада если вы просто объясните мне...графически сама как-нибудь попробую

Варвара Самаялучшая

затрудняюсь я такие понятия графически изображать))

Владимир Стрельцов

такие вопросы нужно на лекциях задавать (

Эй, Андрей!

http://pikabu.ru/story/quottyi_chyo_samyiy_umnyiyquot_quotdaquot_1592915

Алексей Макушев

Потому что им так удобней.