U*
Unum **

...по чему много Ответов какие на Латинице ? ...

Ответы
Ира Юсупова

это компы без русского языка, поэтому пишут латинскими буквами, но читайте как русские, все равно понятно

U*
Unum **

... я тоже не имею Кириллицу где Клавиатура ...только ведь где Екранная такое есть ...

Людмила Прозорова

Просто, наверное, забыли переключиться на русский.

Natalie Siam

С русским, смотрю, тут мало кто дружит вообще ))

Наиля Амирова

потому что клавиатура на латинице

Павел Камышев

не у всех есть русская раскладка

Елена Харченко

так нас обучали русскому языку

Анатолий Горецкий

клавиатура без кириллицы...

Великий Инквизитор

А я откуда знаю

Альберт Иванов

не могут клаву переключить

Ин
Инекече

нет драйвера для кириллицы... у иностранцев обычно...

U*
Unum **

...)).. такое не сильно надо Драйвер ))..где Екраная Клавиатура в сегда есть Кириллица ))...

Альберт Иванов

или компы из Пендостана привезены, сейчас много таких, думают там купил за дешево, а здесь типа дорого, а подумать о том, что в России софт руссифицированный не допетривают, вот и маются, да и не в драйвере дело, MUI-language качай-не качай, все равно работать не будет, клава не поддерживает

Татьяна Лебедева

Не знаю.

С.
Стас .

без понятия

Юлия Рыжая

чего?

Ту
Турист

Андрей Тюлькин

Не знаю.