Никола

🖼эту плиту отмыть реально или смирится?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если это стекло — можно металлической сеточкой для чистки посуды — в ней металл достаточно мягкий поцарапать не сможет а любую пригоревшую грязь отскребёт

Никола

Мне представилось что это не гряз а затертось от посуды. Попробую автополироль для ЛКП))).

Котик - Наркотик )))

А если это царапины то можно пастой ГОИ зашлифовать

Никола

Мне бы понять что это а царапины я и трогать небуду.

Котик - Наркотик )))

У меня тоже электрическая плитка со стеклянной панелью — и постоянно по краям от того что капает масло или ещё что то образуются такие чёрные круги — и вот их оттираю только сеточкой

Никола

Нету уменя сеточки. Отложу до завтра.

Никола

🖼сосед димексидом на движке кольца раскоксовывает. Может и тут возьмет.

Котик - Наркотик )))

Димексидом обычно растворяю супер клей — а вот как он всё остальное растворяет не знаю

Su
Sula

Конечно реально. Попробуйте это средство
https://www.wildberries.ru/catalog/93550775/detail.aspx?size=149687819

Никола

🖼а я этим пробую

Su
Sula

Ну и как получается?

Никола

Неочень. Завтра возьму все чем полировал фары и буду пробовать)))

Св
Свят

Шуманит специальный для электроплит. Сами не эксперемертируйте, поцарапаете.)))

Ли
Лиза

Скребок для керамических плит специальный продаëтся

Ег
Егоза

Только не показывай унитаз!!

Вера Гудкова

всё можно отмыть.

Владимир Федоров

Проще новую купить.

Владимир Федоров

И хозяйку тоже.

Abstrakt User

Плита смирится?

X-M@N

А че нет то

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мойте

Владимир

отмой