Андрей

Всё в наших руках. Давайте прямо сейчас и навсегда откажемся от мата в сети, от оскорбления собеседников и от любых слов друг - другу, за которые может стать стыдно перед нашими или чужими детьми? Это ли ни шанс сделать мир хоть немного лучше?

Ответы · страница 17
Елена Ленкова

Андрей, я поддерживаю Вас на все сто!!!!!

Ольга Ермошина

шанс.... но, как всегда, его все упустят)

Ла
Лана

шанс))) только прислушиваться будет???

Андрей

99,99% согласились последовать этому правилу. Это здорово! А теперь, внимание! Давайте перейдём все вместе к активным действиям: станем делать вежливые, но решительные замечания тем, кто так не делает? Речь не идёт о навязывании своей точки зрения, смысл в том, чтобы не оставлять зло незамеченным и безнаказанным, но до их уровня не опускаться ни за что

Ольга Николаева

тролли всегда найдутся, к сожалению((

Polska Nacjonalistka

Я - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Лагода

МОЛОДЧАГА ! ! ! 100 БАЛЛОВ ! ! ! Я -- ЗА ! ! !

Советхан Айгерим

Давайте зделаем наш мир лучше)))(

Андрей

99,99% согласились последовать этому правилу. Это здорово! А теперь, внимание! Давайте перейдём все вместе к активным действиям: станем делать вежливые, но решительные замечания тем, кто так не делает? Речь не идёт о навязывании своей точки зрения, смысл в том, чтобы не оставлять зло незамеченным и безнаказанным, но до их уровня не опускаться ни за что.

Кымбат Турсын

Мир от этого лучше не станет

Андрей

Кэйлаш

да, но мир буде только хуже

..
...

vozmojno, no vryatli vse posleduyut primeru

Эдуард Кожухов

Категорическое НЕТ!

Эдуард Кожухов

Тогда тебя перестанут понимать ///

А*
Анна *****

да? Почему тогда до сих пор понимали?

Марика

без проблем=)

Андрей

Кадирбек Джункабаев

Поддерживаю!

Андрей

Ирина Сальникова

отказываюсь

Андрей

Мухамадато Султонов

я согласен

Андрей

Алексей Фрай

конечно...

Андрей

Владимир Опрышко

попробуй

Андрей

Юл
Юлия

давайте,я за любую движуху,кроме голодовки)

Оксана

согласна

Людмила Лучникова

давайте

Андрей

Ма
Мари

🙂 👍

Эльвира Ахмадеева

Супер!!! Согласна на все 100%