Андрей

Всё в наших руках. Давайте прямо сейчас и навсегда откажемся от мата в сети, от оскорбления собеседников и от любых слов друг - другу, за которые может стать стыдно перед нашими или чужими детьми? Это ли ни шанс сделать мир хоть немного лучше?

Ответы · страница 6
Карпова Тамара

согласна. прочтите *трехэтажный компрамат* исследование ученых что делает мат

Кай Крапивник

Это конечно хорошо,но это всё равно что есть супы без хлеба))Мат-всему голова)))

Татьяна Фролова

Я с Вами согласна, и призываю остальных избавится от грязи , и в сети, и в жизни.

Вадим Климов

Матом и оскорбления в адрес абонента высказывают глупые и неграмотные писаки

Анар Бижанова

Я всегда только за, хорошо, что есть еще такие люди кто задумываеться о морали

Александра Боровик

Красота - в глазах смотрящего. Если светел изнутри, то не окажешься в темноте.

Сергей Акулов

Уже давно перестал сквернословить. Оскорблять кого либо и в мыслях не держу.

Олька

ой Андрюш а многие без мата жить не могут,ну как же лишать их этой радости??)))

Кристина **

может быть,но это предложение не принесет хороших результатов,как не крути)

..
....

Ну...Конечно, было бы хорошо, но не мне судить - правильно ли это для каждого=(

Юлия К

не это!!! предложение хорошее, только не всети его нужноприменять, а в жизни

Ирина Терещенко

согласна..это очень важно в это такое непростое для нас и наших детей время

Татьяна Алексеева

В моем лексиконе не было ни того ни другого, отказываться не отчего, Но я ЗА

Тамара Каданова

идею поддерживаю. только хотелось бы еще и грамотности прибавить в сети:)))

Человек Молекула

В сети я почти никогда не употребляю мат..Но вот в жизни иногда вырывается.

А*
Алёнчик **

я ни кого не матерю и не обижаю здесь. я со всеми нормально просто общаюсь!

Анжелика

чесно ну вот не хочешь произносить а не получается не как без мата не куда

Юлия Кударова

это тот самый шанс,а еще давайте не будем мусорить и пинать щенков и котят

Викуля Реутова

нет это не шанс,но друг друга оскорблять,тем более в сети это глупо и тупо

Альбина Счастливая!!!

Замечательно даже очень, я с вами полностью согласна и поддерживаю Вас!!!