Андрей

Всё в наших руках. Давайте прямо сейчас и навсегда откажемся от мата в сети, от оскорбления собеседников и от любых слов друг - другу, за которые может стать стыдно перед нашими или чужими детьми? Это ли ни шанс сделать мир хоть немного лучше?

Ответы · страница 9
Юлия Иванова

Солидарна с Вами. Я - за. Как Вы думаете сколько нас таких будет?

Настёнка Дронова

да. если ещё исключить воровство и убийства было бы ваще круто

Елена Старшинова

Конечно, это шанс, и я согласна существовать на таких условиях

Алия Жумагулова

давайте лучше не будем обещать того что мы не в силах сделать))

Rocksana Goncharova

Да конечно,давайте именно так и сделаем!!!! Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА))

Rocksana Goncharova

Елена Дьяченко

от завуалированного мата не отказаться. от оскоблений-это да.

Ульяна Потапова

было бы здорово, жаль не все это понимают, особенно подростки

Larisa Lvovna

vi pravi eto horosho, a to interes propadaet iz-za nekotorih idiotov otvechati na voprosi y biti na etom saite.

Оля Татарова

Всегда найдется такой человек,который опровергнет эти слова

Елена Тарасова (Валеева)

Я двумя руками ЗА !!!!!! твое предложение!!!!!! МЫ же ЧЕЛОВЕКИ !!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

Вполне согласна....дадим друг другу шанс,кто услышит-берите...

Яна Каткова

да, это шанс... но думаю большинство не сможет этого сделать(((

Ольга Ефремова

Никогда не ругаюсь в инете) в реале всяких ситуаций хватает)

Ю:
Юленька :*

я, вроде не матерюсь, не оскорбляю при мелочах. да же..идеал 😄

Алексей Богатырев

еще какой шанс! Я засекаю время, сколько мы так продержимся..

Татьяна Бычкова

как же нас мало окажется, которые поддержат это предложение

Лилит Мазикина

Я не могу, я потеряю свою идентичность как панк-исполнителя

Ю*
Юлия *********

это большой шанс. вот только как привнести в реальность его

В:
Варвара :)

Нет проблем---я и так не матерюсь,собеседников не оскорбляю