До
Домино

Всем поклонникам Хабиба: Это Спортивное Поведение, Нормально ли так Ногами бить Тренера Противника?

–2
Ответы
Ми
Митричь

Я не его поклонник, и вообще я патцефист, я думаю такое поведения могло быть вызвано оскорблением и провокацией со стороны команды Конора Магрегора

Ми
Митричь

Ну во первых попробуйте сами, оскорбите кого то и возможно вероятно вы тоже получите по морде и возможно даже летальный исход, я не оправдываю я же патцефист, просто если судить логично, всякому терпению приходит конец

Ми
Митричь

Ну если судить по вашему, почему тогда люди получают по морде за оскорбления? Почему я оскорбив кого то могу получить по морде ведь я то не нападал, и почему то мне кажется прав будет тот кто дал мне по морде а виноват я, вот кто придумал это?

Ми
Митричь

Мне конечно ни кто не даёт право бить кого то ногами и руками также ни кто не имеет право меня оскорблять. Ведь человек может пасть в ярость от оскорбления его а во время ярости очень тяжело контролировать себя. Хабиб Нурмагомедов я думаю долго держал себя в руках, посмотрите как Конор вел себя на конференции, бежал за автобусом разбил окно, в назвал отца Хабиба трусом.

Ми
Митричь

Почему он зассал? Если потом вышел сним на бой и победил. Я думаю Хабиб пр

Ми
Митричь

Почему он зассал? Если потом вышел сним на бой и победил. Я думаю Хабиб пр

Ми
Митричь

И Конор Магрегор по вашему там был прав? Кто же ему даёт такое право покушаться на здоровье людей, там даже был пострадавший после разбитого стекла

Fe
Felix

у спортсменов вообще с головой не очень а нам их полную думу напихали

‍‍‍Тыдыщ

Это вы так межнациональную рознь сеете? Кавказ - сила!

‍‍‍Тыдыщ

твой максимум - ныть в интернете! не лезь в мужские дела!

Андрей Север

Они на Хабиба много плохих слов сказали.

Андрей Север

Именно, они задели честь родителей Хабиба

Андрей Север

Но не опускаться до оскорбления....

Андрей Север

Это спорт там все застрахованы на немалые деньги!!!!

Андрей Север

Возможно нет, это особый вид борьбы.

Алевтина

‘Да он совсем обнаглел- занянчили

Михаил Румянцев

Чёт не заметил удара ногами.

Михаил Румянцев

Для меня Климович не авторитет.

Михаил Румянцев

Да похеру мне как он выходит. Мне претит наше ТВ, которое заливается взахлёб - Победили россияне!!! - и перечисляют узбеков, армян, таджиков, азеров, дагов и прочее.

Михаил Румянцев

Не нужно убеждать меня в очевидном. Поберегите моё время и своё.

Михаил Румянцев

Из чего Вы делаете такой вывод?

Михаил Румянцев

Ты ещё и глуп. Или пьян?

Анатолиевич

не поклонник, категорически

Александр Рузметов

Я чмошникам не поклоняюсь.

Георгий Кожокарь

шоу -ничего не поделаешь !

Ла
Лариса

Вот оно...гнилое нутро...

Добрый

Ты болен..иди лечись

Тимербулатов Рамис

А хай не лезуть☺️

Man Against War

Так даже не попал(

Man Against War

Ну тогда подошло бы описание...что ударил ногой. А попытка это такое...

Man Against War

Ну зачем сразу убил))видно же что он даже не пытался попасть

Man Against War

Я разочарован такими описаниями видео))когда написанное не соответствует действительности

Man Against War

Нужно писать "Попытался ударить"

Man Against War

Где я такое написал)))?

Man Against War

Ошибочное мнение)

Рая Люба

тупая агрессия

Николай Смирнов

Заработал.

Vyacheslav Sokolow

У руских Иванов и у русских Хабибов менталитет немного разный😊

Vyacheslav Sokolow

Возможно Хабиб в этом первый!
А может вы знаете за что получил тренер? За красивые глазки?!

Vyacheslav Sokolow

Иногда руками.
Вы не ответили...

Николай Смирнов

Не все, но можно словом ввести в бесконтрольный аффект, который оправдывается УК.

Валерий Довнер

Макака он

Максим Jw

...