Шельма Енот Вот!

Проверка показаний счетчиков на воду у пенсионеров 13 квартиры показала, что пенсионеры не только не пользуются водой, но еще и закачивают ее в систему...и теперь получается что управляющая компания задолжала старикам?🤔😁

Ответы
Александр

Снег топят и насосом велосипедным тудой её,заразу!

Александр

Вгоняют ЖКХ на долги

Шельма Енот Вот!

так ему и надо!😁

Valentin Garmanov

Закон буравчика в действии!

Valentin Garmanov

А Греф ещё утверждает что в СССР было никудышное образование!

Шельма Енот Вот!

это он по себе судит!!!😁

Valentin Garmanov

Откуда берутся эти манктурные твари, что родились в СССР, росли в бесплатном детском саду, учились в бесплатной школе, лечились в бесплатных больницах, отдыхали в пионер лагерях, получали возможность стать тем, кем сам хочеш, и т. д. и т. п. А теперь они самозабвенно срут на это всё

Шельма Енот Вот!

это бывшая золотая молодежь все просто

Valentin Garmanov

Древняя восточная мудрость: хочешь победить врага воспитай его детей. - В свое время Збигнев Бжезинский писал, что надо больше брать российских студентов на обучение в американские университеты, чтобы формировать полностью проамериканскую российскую элиту.

Шельма Енот Вот!

так они и сделали похоже... вот

Антоша

эх...старики разбойники...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Энурез развитый энурез

Галина Дьячина

вот так и дурят..

P6
P.107 6200004

Да как бы не так.

Андрей Евдокимов

Конечно..

Олег Шаповалов

😀👍

Галина

😃