Танька Адстанька

Одна шоколадка говорит 'сделай паузу', другая 'не тормози'. Какую послушаешь ты?

Ответы · страница 4
Галина Выскребенцева

Я, Оль, особенно разговорчивым шоколадкам голову сразу откусываю))

Григорий Кузьменков

Ни одной! Я такие препараты не употребляю, что бы слушать шоколад)))

Александр Бороденчик

Вы там аккуратнее с разговорами с шоколадками, санитары на чеку )))

Александр Бороденчик

Ну да, в психиатрии кто первый одел халат тот и доктор 🙂

Наталь

которая отдастся молча)) С шоколадом я предпочитаю доминировать))

Александр

Я бы задумался над здоровьем если б слышал как шоколадки болтают.

Николай Мех

Я за первую,т.к. люблю их есть с чувством, с толком и с растановкой.

Виталий Опарин

СДЕЛАЙ ПАУЗУ, СКУШАЙ ТВИКС! НЕ ТОРМОЗИ - СНИКЕРСНИ! ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Йабвдул Данунах

если я услышу разговор шоколадок - я в психушку пойду сдаваться...

Люда Курочкина

Получается-сделай паузу-скушай Твикс ? Нет, лучше паузу не делать

Елена Матюшевская

Вы бы поосторожней с шоколадками. А то они вам такого наговорят!!!

Алексеевна ...

молча пойду и поем мяса!!! я не разговавриваю с шоколадом ))))))))))))))

Алексеевна ...

шашлык возле тепла замути... какие то вы неправильные, скучные.. )))))))))

Алексеевна ...

да и в машине тепло.. ))))))))))))))

Алексеевна ...

какой опыт? )))))) я не о себе

Алексеевна ...

я не мечтаю ))))))))))) и нисколько не романтик! )) воплощаю и живу!!! всего лишь!! )))

Леонид Пережогин

зимой? на природе? под шашлычок? не поговорив с шоколадкой?.. а в гамаке и стоя ?

Суетолог

хахах ловко подмечено сьешь две и тупо будешь пялиться в точку)))

Миха Катков

с чаем обе и слушать не буду)))) с шоколадками разговаривать еще)))

Наталья Грибова

Если видишь говорящую шоколадку, то пора уже слушать ... доктора!

Ал
Александра

А Наполеон из шестой палаты советует от сладкого отказаться...)))

Mademoiselle Ольга

а че тормозить? Чаек без сахара и кусочек шоколадки не повредит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я столько не пьпьпьйуууу, чтобы шоколад начинал разговаривать.

Ранит Юсупов

каждый день приходиться покупать и дарить, а вот сам чет и не ем

Виталий Нет

Это не шоколад............это дерьмо импортное такое же как фвст-фуд

Olya

Сделай паузу и не тормози))) А вообще шоколадом не увлекаюсь 🌹