Юрий Онохов

Самое приятное- это подготовка к торжеству ..любому., а особенно к Новому году. И самое неприятное - это УСТАЛОСТЬ ,НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ( от ожидаемого ранее восторга, радости )и ПУСТОТА..от быстро пролетевших ; праздничных ..минут. Чем заполнить пустоту? Ваши варианты?

Ответы
Елена Данилова

Какая пустота? Сперва возбуждение сильное. И классно!! Оно ж вечно быть не может. А теперь тихий пассив. Ну и кайфани от него. Просто -хорошо.

Людмила Канивец

Устроить праздник для себя любимого!😊

🇷🇺Anna😊

Есть много дел вокруг, для умелых рук.

Юрий Онохов

В первый день Нового года для умелых и для неумелых ...только остается посуду мыть и прочий мусор убирать..

🇷🇺Anna😊

Во! Часть пустоты уже заполнена. Вообще рекомендуют писать себе план дел, которые все не находится время выполнить. Я, напоимер, пишу себе программу минимум и программу максимум. )

Светлана Радуга

Поеданием вкусностей, как вариант