... пошел в "Снежную королеву". Купить девушке на НГ шубу. Выбрал. Сколько? Продавщица: - Это Вам обойдется в ... - Как Вы сказали? Обойдется? Ната! С Новым годом! Чашечку кофе? Идем к нам на новогодний корпоратив? Сергей. Москва
Чё -то странное сумбурное написали)))
... так ведь НГ! «Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…»
… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»
Блин, это самая бессмысленная покупка. Я бы согласился купить такую шубу, только если бы она была напичкана хай-тек инновациями, типа как костюм Железного Человека))
))))))
А Вы как думаете, любит?))
Да
У меня есть одна. Ее я сама себе купила. Но еще бы не отказалась.
У нас Сибирь
Конечно любит. Не зажал бабло, а исполнил сокровенную мечту. Вопрос, а подруга готова своему парню подарить равнозначный подарок? Если нет, то парню не повезло...
А моей, шуба стала узкой (пополнела) она в тихую, подарила подруге! узнал на Новый год! Теперь точно не по худеет! Но люблю я ее и без шубы!
Можно и новую купить
Сказал - пусть выбирает!
Ну это такая форма жертвы. Думаю любит. Но у каждого свои возможности. Этот имеет такую возможность. Другой не имеет.
Любит!
К сожалению вторые половинки порой не верно понимают такие жертвы. К примеру жертву этого парня ставить в пример своему говоря видишь он её любит раз подарил ей шубу за 136 тысяч. А ты меня нет раз подарил подарок на меньшую сумму. Это большая ошибка. Любовь можно рассматривать только в Библейском понимании. В одном месте писания описан случай когда люди в храме жертвовали деньги и пожилая женщина пожертвовала очень маленькую сумму по сравнению с другими. На что Иисус сказал, что все жертвовали по достатка, а женщина положила всё, что у неё было. Вот в ней истинная любовь.
Причем тут шуба и любит? Любит - это , когда он ее хочет А шуба? С шубой спать не будешь
нет, теперь она с ней не расстанется. А на улицу побоится выходит. Свобода попугаю
Напишите ответ...а я что иогу тоже своей купить только ее еще нет я в активном
Надо купить обязательно
Напишите комментарий...только ты еще не моя девушка
Какой комментарий нужен?
Напишите комментарий...смотря кому найди меня в вацаппе 87056387048
Кстати ,в слове тысяча нет буквы Щ..))))Пока мало просмотров может исправить?))
А на фото это Вы?А со спины ,потому что переживание за зрение мужчин?)Боитесь их ослепить красотой своей ,неописуемой!?))
Кому надо, на моем мире перейдет, посмотреть
Нет,Я стал попроще...А что самой показать,чеславие и корона не позволят?))) Вот у меня нет возможности вами по любоваться,а любопытство уже присутствует))
Да но это же прекрасно, а у вас что шубы нет или вас не любят ,только обожают.
в шубе она сможет брать больше за сеанс и парень быстро окупит вложения
Беее
или выполнил её каприз, смотря с кем живет, и в зависимости от ситуации
Мой отчим купил своей жене шубу за 300 тысяч. Хотя её терпеть не может...
И что это может значить?
Держит свою жену при себе как прислугу. Кушать приготовить,постирать,уборку дома сделать. И всё...
Он её ненавидит! Откупился,как он ошибочно считает в очередной раз!
Он покупает подругу... Видать хороша барышня, коль за такие деньги.
Нормальная девушка
Если мужчина при деньгах, даже квартиры покупают любовницам
Этот не настолько богат. Но даже и для парня при деньгах это тоже неплохой подарок
молодец! ... но, это не показатель ... впрочем, как знать
Просто экономит. Вам то такая "дешевка" небось не нужна?
Ничего себе! Не моя поруга тыщами прикрыта, хоть обида видно не позабыта?
Вы сейчас какие-то свои переживания выплескиваете?)))
Было бы на кого! Нет. просто вспомнил кой чего!)))
Бедненький. Не переживайте сильно.
Все в мире относительно. Со своими меркаи Вам ко не подходить не стоит. Хотя запретить не могу.
а я купил для своей собаки новый намордник.я ее люблю?
Наверное любите, не хотите, чтобы она кого-нибудь покусала, вам пришлось бы ее усыпить
жён тоже надо усыплять бдительность
Она ему не жена. Он хочет взять ее в жены.
значит он любит себя потому и хочет он хочет что бы его желание исполнилось
Утверждает, что любит ее
а что он должен утверждать кроме этого?он не мог бы купит шубу просто так?если любит
Думаю, что да. По крайней мере неплохо к ней относится