Юра Стародубцев

Какая манера вождения автомобилем у тебя?

Ответы
****** ******

не знаю точно какая))), говорят , что гоняю...езжу аккуратно, за рулем очень давно, с отцовских колен), ...хотя очень темпераментная))), наверно, поэтому и гоняю)))

Du
Dukaty207.ua

восновном нормальная.уважаю маршрутчиков в моменты когда они перестраиваются с правого краинего ряда и резко так к обочине-там ведь ктото рукой махнул )

..
...

зависит от пассажиров и настроения, а так фотки за привышение шлют постоянно и на кпп с такой же проблемой тормозят

Наиль Вильданов

После того, как сестра начала водить машину, я понял,
что "БЛЯ!" произносить гораздо быстрее, чем "ТОРМОЗИ!"

Ольга

никакой.не умею водить и боюсь руля как огня.даже на переднее сидение не сяду.

Владимир Липин

У меня машины нет.Кредиты сьедают.А если будет машина то +10тыщ как минимум.

****** ******

люблю скорость, но правила стараюсь соблюдать, не наглею на дороге

Роман

быстрая, четкая,с некоторым пофигизмом, и при этом безопасная.

Марина Бай

я предпочитаю водителей.. у меня особые отношения с вождением.

Валентина Косицина

я не люблю водить автомобиль. предпочитаю, чтобы меня возили.

Денис Костенко

резковата,но всегда уважаю других.(права с 1984-го,с 16-ти лет)

Konstantin Kazakov

Менялась неоднократно со временем. Сейчас сдержанная.

Анатолий Ярох

ВНЕШНЯЯ ПОНЯТНОСТЬ МОИХ ДЕЙСТВИЙ ДРУГИМИ ВОДИТЕЛЯМИ.

Елена Староверкина

нет ее, я пассажир который только смотрится в зеркало

Der Geist Der Vergangenheit

вождения автомобиля(род.падеж). будьте внимательны!

Елизавета Аферёнок

я сама машину не вожу, но люблю доставать водителей

Елена Пичугина(Мухина)

у меня нет авто передвигаюсь на обществ транспорте

Хвостов Юрий

Разная. От настроения-от спокойной до агрессивной

Василий Pschenitshnikoff

К счастью, у меня нет автомобиля и водить я не умею

Юли Я

никакой............потому что я не вожу машину.........